Как и ее многочисленные коллеги, Селин Дион продолжает эксперименты на ниве парфюмерного искусства - вот-вот в продажу поступит ее новый, восьмой по счету аромат "Чистое сияние" (Pure Brilliance). По словам самой канадской певицы, ожидающей прибавления в семействе, на создание парфюма ее вдохновили долгие прогулки на свежем воздухе:

Из-за того, что я ожидаю малышей, я проводила время с семьей, гуляла и дышала свежим морским бризом. Именно этому посвящен мой аромат - каникулам да и самой жизни.

Помимо каникул и отдыха, "Чистое сияние" посвящено женщинам, точнее, той красоте, что сокрыта внутри них:

Мой аромат посвящен той красоте и внутреннему свечению, что есть в сердце каждой женщины. Это та энергия, которая делает каждую из нас уникальной.

Аромат, который вот-вот появится в продаже, состоит из фруктового старта (яблока, груша, зеленые листья), цветочного сердца (ландыш, жимолость) и легкого древесного шлейфа (белая древесина). Цена на парфюм будет варьироваться, в зависимости от объема, от 16 до 34 долларов. Ждем!


Селин Дион ссемьей на обложке нового номера 7 Jours

Источники: Celebrityclothingline, 7 Jours/JustJared

Подпишитесь на наш

"Чистое сияние" Селин Дион

23:00, 6 сентября 2010

Комменты 17

Аватар

Какое там Чистое Сияние, ее умыть и отбелить хочется (смотря на рек.постер)

Аватар

какая молодец в таком возрасте

Аватар

Ne nadoelo im,zwezdam,parfumi schtampowatj?Uz nawerno luchshe kupitj odin Gucci za 50e chem kauju-to fignju za 16$?No komu kak imho

B

Муж у неё ппц. Коматозник. Он ещё на что-то способен? Или животик "соседский"?

B

У неё кроме май харт уил го он песни есть?

Подождите...