Пока Бритни Спирс продолжает отдыхать после работы в студии над новым альбомом, мы помечтаем о том, когда теперь увидим певицу такой, какой она предстает в рекламном ролике своего последнего, девятого по счету, парфюма Radiance.

Видео только-только появилось в сети. В нем Брит, как и на промо-постере, действительно выглядит блестяще. По сюжету она скрывается от толпы журналистов и поклонников и оказывается у гадалки. На предложение узнать свое будущее, героиня поп-принцессы отвечает, что предпочитает сама выбирать свою судьбу. И призывает и нас с вами поступать именно так.

Напомним, аромат от Бритни поступит в продажу уже в сентябре. И вам решать - станет ли он вашей "парфюмерной судьбой".


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Дива Бритни Спирс в промо-ролике Radiance

18:18, 30 августа 2010

Комменты 43

K

пока ясно только одно: Брит уже никогда не станет такой, как прежде. Ушло что-что из глаз, из взгляда.

Аватар

Из всего увиденного и услышанного понравился только слоган. Какая же она паршивая актриса. Аналогом такой же бездарной и манерной игры в "нашем" шоубизе считаю Ани Лорак. Но там хоть внешность и голос. Да и, честно говоря, после всех своих бритоголовых выходок, она у меня больше никогда не будет ассоциироваться с чем-то нежным и чарующим, что пытались из нее слепить создатели ролика...

Аватар

она как-то сама на себя не похожа в этой рекламе....вроде она, но не она...

Аватар

Зачем заходить к гадалке, если не собираешься пользоваться ее услугами? оО Брит милая, но видно, что уже не молоденькая девочка. Люблю ее как и вышеотписавшиеся, не знамо за что)) Но люблю. Удачи ей.

Аватар

на 5ой фотке у нее взгляд уставший - видно дублей 10о делали вот и устала

Подождите...