Бритни Спирс и ее бойфренд Джейсон Травик, любитель клетчатых рубашек, на днях выбрались за покупками в Санта Монику. Разумеется, папарации следовали за ними по пятам, благодаря чему у нас и появились эти снимки.

Слухи о размолвке пары позади, и Бритни с Джейсоном приятно проводят время, разглядывая витрины магазинов и попивая кофе. На этот раз на Бритни было облегающее розовое платье-мини. Видимо, ее любовь к этому цвету неистребима. Но главное, что выглядела она довольно симпатично, и все важные детали гардероба, судя по белым лямкам, тоже были на месте.

Пристрастие "Поп-принцессы" к розовому проявилось и в дизайне флакона ее нового, девятого по счету, парфюма Radiance, который Брит представит в сентябре. Главные ноты Radiance - дикие ягоды и нежные, покрытые росой цветочные лепестки. Аромат обещает быть очень женственным, а цена на него - демократичной.

Источники: Beautybooty, Killthelights

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: новый парфюм и новый день шопинга

14:59, 19 июля 2010

Комменты 24

Аватар

радует флакон - прямо сразу появилось желание понюхать аромат

Аватар

Dewjatij parfum?Luchshe bi 1 nezabiwaemij chem 9 nikakih

Аватар

у бритни все парфюмы отвратные... приторные такие. такое можно простить толь 6-классницам...

B

Гуляет себе мировая звездень по улице. Кофий пьёт, на витрины пялится. И всё спокойно. А появись какой-нить занюханый филип киркоров на улицах москвы: вот уж где-б понтов накрутии.. и тебе лимузин, и взвод секьюрити, и папараци, заранее привезённые. Да... (грустно вздыхаю), цивилизация...

S

неплохо выглядит

Подождите...