У Бритни Спирс выдались весьма насыщенные выходные. Начались они с выпускного ее сына Шона Престона. Не волнуйтесь, малыш не вундеркинд - он всего лишь окончил детский сад. Как говорят, перед праздником Брит была очень взволнована. Кстати, на празднике был и Кевин Федерлайн. Очевидцы поведали журналистам, что у бывших супругов сейчас чуть ли не дружеские отношения.

Продолжился уик-энд не очень приятно - появились слухи, что Спирс созвонилась со своим бывшим бойфрендом фотографом Эднаном Галибом. Поговаривали, что Брит хочет к нему вернуться. Опровержение не заставило себя ждать.

Разобравшись со сплетнями (и, кстати, lookbook'ом своей коллекции одежды), Бритни позволила себе отдохнуть. А отдыхать певица привыкла в компании бойфренда Джейсона Травика. Похоже, если у пары и были конфликты, то все это осталось далеко позади. Во всяком случае, именно об этом говорят фото счастливой парочки. Травик даже науил поп-принцессу самостоятельно заправлять автомобиль.

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog, FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Счастливые выходные Бритни Спирс

12:19, 28 июня 2010

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Она такая хорошенькая, зачем себя уродует этой жуткой одеждой!

Аватар

прикольно что заправляют они touareg,а затем садятся в кубик)))

S

вот я посмотрела фото-никогда ведь у нее супершикарной прически и не было... так что сейчас-то хотим?)

Аватар

кто бы что ни говорил, но выглядит она хорошо, по сравнению с 2008г. - главное похудела, Вглдядит действительно умиротворенной и может быть даже счастливой.........этой девушке действительно хочется пожелать спокойствия и счастья.

Подождите...