Блогер Саша Новикова, адепт здорового образа жизни и дочь ресторатора Аркадия Новикова, ответила на вопросы подписчиков в соцсетях и рассказала о свадьбе с Федуком (Feduk, настоящее имя — Федор Инсаров. — Прим. ред.) и материнстве: в марте 2022 года у пары родилась дочь Нина. Собрали интересные цитаты.

О свадьбе

Из-за пандемии мы с Федей не смогли сыграть большую свадьбу. Перед нами был выбор — ждем год и празднуем красиво и громко, когда локдаун в Европе отменят. Либо делаем небольшую свадьбу для семьи в Москве и переходим к созданию семьи. Мы выбрали второй вариант, потому что откладывать Ниноныша на год мы не хотели. Но мы договорились, что отпразднуем наш союз через какое-то время, когда все встанет на свои места. Поэтому насчет наряда я не особо заморачивалась, но для камерного обеда и росписи это, на мой взгляд, отличный вариант (для росписи в ЗАГСе Новикова выбрала платье Bottega Veneta. — Прим. ред.).

Федук и Саша Новикова

О грудном вскармливании

Нина начала отказываться, пришлось докармливать из бутылочки. Так плавно и перешли. И, честно говоря, я этому очень рада. Кормление — сложный процесс, который очень влияет на психологическое состояние, а еще на то, как вы выглядите. У меня грудь была четвертого размера и всегда болела и надувалась чуть ли не до пятого. Только спустя год после того, как я забеременела, я вновь почувствовала себя в своем прежнем теле. А вот состояние психологическое еще скачет, но меньше.

Когда закончила кормить и возобновила спорт, тело вернулось в форму. Примерно на пятом месяце. Я не ограничивала себя в калориях. Просто питалась и питаюсь правильно и не переедаю.

Саша Новикова

О фамилии

Свою оставила. 30 лет жила с этой фамилией, зачем мне ее менять. Нина Инсарова — по классике.

Саша Новикова и рэпер Федук поженились в мае 2021 года. До свадьбы пара встречалась около трех лет.

Источники: Соцсети

Тег: мнения

Подпишитесь на наш

Саша Новикова рассказала о свадьбе, материнстве и грудном вскармливании: "Грудь надувалась чуть ли не до 5-го размера"

18:00, 26 августа 2022

Комменты 207

Аватар

Кому-то еще нравится имя Нина? Оно из серии Раиса и Зинаида. Родили сразу бабушку

Аватар

Зашла чисто узнать кто это и посмотреть фотки 5го размера

Аватар

Что может рассказать дочь миллионера про материнство и трудности))) Что стопицот нянь ей не помогли...?) негатива не вызывает, но пресная.

Комментарий был удален

Аватар

и.... традиционно- кто это? зачем нам знать про ее сиси- писи?

Подождите...