На минувших выходных в телеграм-каналах распространились слухи о тайной свадьбе 30-летней дочери ресторатора Аркадия Новикова Саши и 29-летнего рэпера Федука. Несколько дней звездная пара хранила молчание, а буквально час назад наконец подтвердила информацию.

Оба опубликовали в своих инстаграмах первое фото с торжества. Свои отношения Саша и Федя (настоящее имя музыканта. — Прим. ред.) узаконили в Барвихинском ЗАГСе. Для росписи Новикова выбрала платье Bottega Veneta и белый жакет, дополнив образ невесты изящным букетом. Жених был в белой рубашке и стильном костюме оливкового оттенка.

Feduk и Саша Новикова

Федук и Саша Новикова

Семья,

— такой подписью Саша и Федя сопроводили первый снимок со своей свадьбы.

Саша Новикова и Feduk

Кстати, недавно они впервые вместе снялись для обложки глянца. В беседе с Tatler влюбленные на вопрос о свадьбе признались, что у них нет какой-то программы, по которой через определенное время "нужно создавать семью". При этом Новикова рассказала, что Федя первый человек в ее жизни, отношения с которым с каждым днем становятся все лучше и крепче.

У меня первый раз в жизни такое: когда каждый день понимаешь, что тебе с человеком только лучше и лучше. Любовь, комфорт — это самое важное. Когда ты себя чувствуешь максимально хорошо, тебе не нужно ничего снаружи. И даже внутри ничего не нужно. Все и так есть. А если нужно, ты можешь просто об этом сказать — и получить в тот же момент,

— поделилась Саша.

Саша Новикова и Feduk

Напомним, Саша и Федя вместе около трех лет. Музыкант первым проявил инициативу и написал Саше в инстаграме — так завязалось их общение, которое довольно быстро переросло в роман. Тогда Федук написал девушке, что она "хорошая", а она оригинально ответила ему переделанной строчкой из его же хита "Розовое вино":

Ты так красив, я перестаю дышать.Кстати, родители Саши сначала скептически отнеслись к бойфренду дочери: опасались, что рэпер не настроен на серьезные отношения. Все изменило их официальное знакомство, которое Федук как раз вспоминал в недавнем интервью:

Я понимал: ни в коем случае не надо казаться кем-то, кем ты не являешься. Когда родители начали спрашивать, у меня не было такого: блин, че за вопросы, че за фигня, Саш, пойдем, поехали! В кино это бывает — твои родители не хотят, чтобы мы были вместе, уезжаем в другой город. Я при них не чувствовал себя маргиналом, беспредельщиком, отбитым ребенком улицы, намеревающимся упасть в грязь лицом. Все было очень по-доброму и прошло расслабленно.

Саша Новикова и Feduk

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Официально: Саша Новикова и Федук опубликовали первое фото со свадьбы

16:57, 24 мая 2021

Комменты 127

Аватар

сколько у неё их будет... недавняя статья про богатых невест, где упоминали Сташневского Владика, вот как раз про это))

Аватар

Какая прелесть и никаких тебе катафалков)

Аватар

верю в эту пару. нравятся они мне. Федука недавно видела в передаче я себя знаю. он тоже не гопота если что. родители учителя, при посольстве, учился, жил за границей в школе при посольстве.

M

Деньги к деньгам. Ну, и счастья молодым

Аватар

I give it a year!:) or a little more. Развод будет грязный.

Подождите...