Леонардо ДиКаприо не намерен прощаться с летом даже в разгар ноября. Накануне своего 46-летия он в очередной раз был замечен папарацци на пляже в Малибу. На сей раз компанию голливудскому актеру составила не 23-летняя возлюбленная Камила Морроне, а его 35-летний приятель и коллега Эмиль Хирш и отец Джордж.

Вместе они пришли на пляж, чтобы погреться под лучами ласкового солнца, а в какой-то момент даже рискнули искупаться в океане. К слову, прохладная вода Лео, его отца и Эмиля ничуть не смутила: судя по их довольным лицам на снимках репортеров, выходить из воды они совсем не хотели. На пляж ДиКаприо также взял одну из своих собак породы хаски — двух щенков они с Камилой завели еще в самом начале пандемии.

Леонардо ДиКаприо и Эмиль Хирш

Леонардо ДиКаприо и Эмиль Хирш

Кстати, именно на этом пляже Леонардо регулярно замечают с его возлюбленной: последний раз они вместе появлялись там в середине сентября. По словам инсайдеров, сейчас в отношениях звездной пары царит настоящая идиллия. За период карантина, который Лео и Камила провели в одном доме, они стали особенно близки.

Обычно он очень независим и проводит много времени со своими друзьями, однако из-за карантина он в основном все время находился с Камилой. Ему нравится быть с ней, они невероятно близки,

— рассказывал близкий друг ДиКаприо и Морроне в беседе с журналистами.

Леонардо ДиКаприо

Сами Леонардо и Камила свои отношения в прессе почти не комментируют, однако инсайдеры утверждают, что актер очень серьезно относится к своей возлюбленной, которая вдвое его младше, и планирует создать с ней крепкую семью. Около месяца назад в прессе даже появлялись слухи о беременности модели, однако официального подтверждения они так и не получили. Всего же пара вместе уже около трех лет: первые слухи об их романе появились еще в конце 2017 года.

 

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо весело провел время с друзьями на пляже в Малибу: фото

14:35, 10 ноября 2020

Комменты 79

B

хотя Лео и топовый актер, и роли ему будут давать, даже если он будет беспросветным пузаном, но!.. его тело - один из его рабочих инструментов и глупо класть на свою фигуру болт

Аватар

Лео чот раздобрел.

Аватар

Он ж вроде по блондам моделям? Или такому леонарде блонды модели уже не светят, взял, что получилось?

Аватар

Не, он точно не гей. Геи стараются поддерживать товарный вид. Мужики на такое тело не ведутся))

S

Это точно Дикаприо а не тот русский двойник?)

Подождите...