45-летний Леонардо ДиКаприо и его 23-летняя возлюбленная Камила Морроне живут в Лос-Анджелесе, а на выходных часто выбираются в Малибу, чтобы отдохнуть от городской суеты, позагорать и искупаться в океане. Вот и недавний американский национальный праздник День труда Лео вместе с девушкой провел на одном из пляжей Малибу, где сразу же попал в объективы недремлющих репортеров.

Папарацци сфотографировали звездную пару, когда та направлялась к побережью. Леонардо и Камила шли в обнимку и о чем-то увлеченно беседовали. Для отдыха на пляже в этот день модель и начинающая актриса выбрала белое бикини, которое дополнила легкой длинной юбкой в тон. Влюбленные не стали прерывать свой разговор даже при появлении фотографов. Они просто сделали вид, что их не заметили.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Напомним, Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне встречаются уже около трех лет, однако довольно редко комментируют свои отношения в прессе. Весь карантин, связанный с пандемией коронавируса, пара провела в особняке актера. Леонардо и Камила были вместе почти круглые сутки, а компанию им составили любимые питомцы — щенки породы хаски по имени Джек и Джилл. По словам инсайдеров, за время самоизоляции отношения ДиКаприо и Морроне стали только крепче.

Обычно он очень независим и проводит много времени со своими друзьями, однако из-за карантина он в основном все время находился с Камилой. Ему нравится быть с ней, они невероятно близки,

— рассказал инсайдер об отношениях пары, добавив, что ДиКаприо со всей серьезностью относится к Камиле, несмотря на их большую разницу в возрасте.

Камила Морроне

Камила Морроне

Кстати, ранее сама Камила уже давала журналистам комментарий по поводу их с бойфрендом 23-летней разницы в возрасте. Девушка вспомнила, что Голливуд и мировая история в целом насчитывают огромное количество примеров подобных отношений, и выразила убеждение, что каждый человек имеет право встречаться с тем, с кем хочет, не задумываясь о том, что другие его осудят. Морроне также призналась, что сейчас делает все, чтобы люди перестали воспринимать ее исключительно через призму ее отношений с ДиКаприо, и наконец разглядели в ней отдельную личность.

Камила Морроне

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне провели время на пляже в Малибу: фото

18:37, 10 сентября 2020

Комменты 100

Аватар

Ленин с юной соратницей.

I

где фото с Лукасом на заднем плане? как не было? всегда было, а тут не было? хотя бы ухо должно было в кадр попасть )))

Аватар

у Лео кризис или период депрессухи какой-то, и дело не в Камилле, а в нем самом. То ли осознание, что уже не мальчик и средний возраст подкатил, пришло, то ли уже пресытился всем и стимула нет к чему-то стремиться, то ли знает, чего хочет, но не знает, как этого достичь, то ли вообще не знает, чего хочет. Камилла мне не нравится и по многим причинам, которые уже были озвученны другими комментаторами, но она всегда с ним, как какой-то аниматор: и обнимает его, и чего-то рассказывает, и в телефоне показывает, и смеется, разве что полноценные представления с фокусами не показывает, а от Лео ответный импульс минимальный. Раньше, с другими девушками, он был повеселее, а тут раз в год обнимет и поцелует - событие! Такое чувство, что они вместе до тех пор, пока ей не надоест его развлекать.

I

Я не пойму этот голливуд. Гомосекам везде у них теперь дорога, лесбиянкам везде теперь почет. Ведь, если по логике, актеры класса А, кого в этом подозревают, должны стряхнуть ненавистные "бороды" и вперед к новым Оскарам (в голубые нормативы то укладывааются)

Аватар

Она, конечно, очень яркая и фигуристая. Если и контракт, то более удачный чем все эти однотипные блондинки.

Подождите...