61-летняя Мадонна — мастер провокационных снимков. Звезда нередко делится с поклонниками снимками в нижнем белье, которые вызывают у общественности самую разную реакцию. Вот и вчера певица опубликовала новый горячий кадр — на нем Мадонна позирует топлес, прикрывая грудь руками. Из одежды на ней надеты лишь шляпа и трусы.

Мадонна


У каждого есть костыль,

— прокомментировала фото звезда.

На снимке она действительно опирается на костыль. Еще весной звезда перенесла операцию на колене — ей удалили хрящ. А потом она долгое время восстанавливалась и передвигалась при помощи костылей. До конца звезда пока так и не поправилась — в прошлом месяце она ходила на протест в поддержку акции Black Lives Matter, опираясь на костыли.

Мнения поклонников певицы относительно ее нового снимка в очередной раз разделились. В то время как некоторые попытались ее пристыдить и призвали к тому, чтобы она немедленно надела одежду, другие назвали ее королевой и восхитились ее смелостью и фигурой.

У нее тело лучше, чем у большинства женщин. Я знаю, что она получит в ответ много хейта. Мадонна, выглядишь потрясающе!

От этой фотографии у меня перехватило дыхание!

Вы знаете, что все эти годы наделяете женщин силами делать то, что они хотят? Вы великолепны!

— пишут ей фанаты.

Мадонна

Источники: Instagram

С костылем и без одежды: Мадонна поделилась новым селфи

10:08, 7 июля 2020

Комменты 94

Аватар

И в шляпке, и с открытой грудью, Мадонна протестует и отказывается быть «хорошей и послушной», как принято в «приличных» семьях и обществе.

O

Она явно не стабильна психически!

Аватар

Лицо как у Валеры Леонтьева

Аватар

Тревожные фото....

Аватар

Второй комментарий неоднозначный. И насчет "горячее" фото тоже спорный момент. Кто бы мог подумать еще 6 лет назад, что такие метаморфозы с головой произойдут. Страшно, на самом деле, вот так не принимать свой возраст.

Подождите...