В самоизоляции из-за пандемии коронавируса многие звезды ищут альтернативные способы поддерживать себя в форме и осваивают домашние тренировки. Так, на днях свой фирменный комплекс упражнений показала 24-летняя возлюбленная Тимати, Анастасия Решетова. Девушка опубликовала в инстаграме видеоролик, снятый на крыше ее дома, на котором продемонстрировала, как с помощью резинок для фитнеса и других спортивных снарядов добиться упругих ягодиц.

Ратмир в этом время спал рядом в коляске. Вот несколько упражнений для красивой попы (была у меня такая когда-то), которые можно выполнять дома с помощью фитнес-резинок. Сохраняй и делай также. На карантине есть два варианта — сидеть перед телеком и разъедаться или выделять часик для работы над телом, чтобы к лету выглядеть прилично (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

 

Многие подписчики похвалили Настю за старательную работу над фигурой, а также поблагодарили ее за полезный комплекс упражнений, которые без труда можно выполнять дома во время карантина:

Вы большая молодец, сейчас есть много времени посвящать его самообразованию и своему телу.Спасибо за подборку упражнений!

Красотка.

Анастасия Решетова


Анастасия Решетова

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова


Напомним, что на карантине Анастасия Решетова сидит с возлюбленным Тимати и их сыном Ратмиром, который появился на свет пять месяцев назад. В своем инстаграме модель часто высказывается о важности соблюдения режима самоизоляции и призывает всех своих подписчиков оставаться дома, чтобы замедлить распространение вируса.

Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром

Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром

Свой салон красоты Inhype Beauty Zone на этой неделе Решетова по распоряжению Владимира Путина закрыла на карантин. В освободившееся от дел время Анастасия не только занимается спортом, но и заботится о сыне. Девушка пользуется услугами няни только в исключительных случаях, а в остальное время с удовольствием сама кормит Ратмира, переодевает его, купает и укладывает спать.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Источники: Instagram

Анастасия Решетова показала, как поддерживает себя в форме на карантине: "Несколько упражнений для красивой попы"

13:20, 31 марта 2020

Комменты 31

Аватар

Какой же топорный текст и такая неприкрытая реклама Салона :)

S

Когда кроме ж.пы и проблем других нет и похвастаться больше нечем. Спасибо, редакция, за супер актуальный и интересный материал. Решетова - это та что с Тимати или с Джиганом? Все время путаю лица и погоняла...

Аватар

попа как попа ничего выдающегося)

Аватар

Она такая истощенка с пластикой...какие там упражнения...

Аватар

На ютюбе туча этих упражнений для всего что только можно, и с инвентарём и без. Просто тысяча и одно упражнение и силовые, и йога, и пилатес, и танцы, при чем от сертифицированных тренеров.Но меня всегда удивляют эти благодарности, когда какая-то пися выкладывает свою тренировку, как будто она единственный источник, где можно узнать об упражнениях ))))

Подождите...