Около месяца назад 34-летняя Крисси Тейген призналась, что в начале своей карьеры сделала операцию по увеличению груди. На днях же исполнилось ровно 10 лет с того момента, как она установила импланты, — об этом звезда вспомнила в своем инстаграме. Она опубликовала пару архивных фото в нижнем белье, сделанных на одном из модных показов.

Поздравляю эту грудь с 10-й годовщиной и говорю "покойтесь с миром" этим зубам,

— написала Крисси, намекая на то, что за эти годы успела сделать себе "голливудскую улыбку".

Крисси Тейген

Крисси Тейген

В комментариях Тейген призналась, что с удовольствием избавилась бы от старых грудных имплантов, которые после двух родов потеряли былую форму. Крисси рассказала, что в других обстоятельствах, вероятнее всего, уже бы решилась на повторную пластику, однако сейчас не может лечь под нож из-за пандемии коронавируса.

Я действительно хочу от них избавиться, и карантин был бы для этого идеальным временем. Но, очевидно, сейчас это не вопрос первостепенной важности,

— пошутила Крисси.

Крисси Тейген

Напомним, что на установку имплантов Крисси Тейген решилась в начале карьеры, чтобы чувствовать себя более уверенно в купальниках и нижнем белье. Тейген объяснила, что на самом деле не хотела грудь большего размера, а просто мечтала подкорректировать ее форму:

Да, я сделала пластику груди, чтобы хорошо смотреться в купальнике. Я хотела, чтобы, когда я лежу на спине, бюст оставался упругим. Но потом у меня появились дети, грудь наполнилась молоком и буквально сдулась, сейчас выглядит не фонтан.

Крисси Тейген с сыном Майлсом и дочерью Луной

Крисси Тейген с сыном Майлсом и дочерью Луной

Модель также призналась, что боится повторного хирургического вмешательства из-за рисков умереть прямо на операционном столе и оставить своих двоих детей сиротами. Напомним, что в браке с Джоном Леджендом Крисси Тейген воспитывает трехлетнюю дочь Луну и годовалого сына Майлса.

Источники: Instagram

Крисси Тейген отметила 10-ю годовщину со дня установки грудных имплантов: "Хочу от них избавиться!"

12:20, 31 марта 2020

Комменты 28

Аватар

А мне понравилось что открыто говорит об этом

Аватар

КТО ЭТО?!

Аватар

"Хочу их вынуть" и " боюсь умереть на операционном столе и оставить детей сиротами" Какая она тупица...Вот этого феномена мне не понять.

Аватар

Я из тех, кто считал её грудь натуральной. Её пластический хирург чёртов волшебник.

Аватар

Гм..у нее всегда была "висячая" грудь, была уверена, что все свое. А так вообще не понятно как моделью стала - попы и талии нет, лицо тоже на любителя.

Подождите...