Поклонники 31-летней Адель в последнее время отмечают, что она сильно изменилась внешне: певица начала худеть около года назад, сразу же после того как сообщила журналистам о расставании со своим мужем Саймоном Конекки.

На днях же в сети появились свежие снимки Адель, сделанные во время отдыха на Карибах, где звезда вместе с друзьями проводила новогодние праздники. В стройной девушке в платье в горох фанаты едва узнали своего кумира — так сильно она изменилась после потери веса.

Адель с поклонниками

Адель с поклонниками

Недавно же журналистам удалось побеседовать с 19-летней студенткой Лекси Ларсон, которой посчастливилось встретиться с Адель в одном из ресторанов на острове Ангилья. Девушка призналась, что певица выглядит просто фантастически и кажется очень счастливой:

Она сказала, что похудела примерно на 45 килограммов, и назвала это сумасшедшим и положительным опытом. Она выглядела счастливой и казалась очень уверенной в себе.

Лекси рассказала журналистам, что Адель не захотела фотографироваться, потому что с ней был ее семилетний сын Анжело. Однако звезда была совсем не против пообщаться — она села за стол вместе с Ларсон и ее подругами, а потом предложила своему приятелю Гарри Стайлзу составить им компанию.

Адель

Мы были так взволнованы. Мы немного пообщались, а потом она пригласила Гарри Стайлза к нам присоединиться... Мы разговаривали минут 15. Они задавали много вопросов про колледж и нашу жизнь,

— поведала студентка.

Кстати, не так давно звездный фитнес-гуру Камила Гудис рассказала, как именно Адель удалось так сильно похудеть. В интервью с таблоидом The Sun Камила призналась, что певица не любит физические нагрузки и теряла вес в основном благодаря диете.

Адель с поклонницей

Адель с поклонницей

Однажды я проводила Адель тренировку. Не думаю, что она любит выполнять упражнения, однако она явно кардинально изменила свой образ жизни. Я считаю, что она добилась таких хороших результатов в большей степени именно благодаря диетам.

Ранее инсайдеры рассказывали, что Адель худеет благодаря пилатесу, сокращению употребления сахара и особой сиртфуд-диете. Смысл этой системы питания в снижении калорийности на 20 процентов, что приводит к активации гена, отвечающего в том числе и за метаболизм. В меню худеющих на сиртфуд-диете входят гречка, грецкие орехи, зеленый чай, сельдерей, петрушка, красный лук, темный шоколад, руккола, клубника, финики, оливковое масло, цитрусовые, яблоки и листовая капуста.

Адель

Адель

Адель (фото 2009 года)


Адель (фото 2009 года)

Адель (фото 2013 года)


Адель (фото 2013 года)

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Адель рассказала поклоннице, что похудела на 45 килограммов

16:50, 10 января 2020

Комменты 70

I

Понятно, что она сделала бариатрическую операцию, остановит похудение она не может, но много еще не похудеет. Вид нездоровый, мышщ нет, пусть не врут про пилатес. Почему честно не сказать, непонятно.

L

Если терять по 3-5 кг в месяц на диете и хотя бы 2 р в неделю ходить в спортзал, то кожа будет успевать подтягиваться. Иначе после беременности у всех бы провисал живот на всю жизнь.

V

Зря похудела. Кому-то идет быть в весе. Той же МашедиГлам тоже не надо было худеть, но там вообще катастрофа: ты либо никогда не толстей, а раз растолстела - то не худей! Иначе в таком возрасте п...а коже!

Комментарий был удален

K

Старше выглядеть стала. И грудь стала похожа на уши спаниеля((. Полнота ее не портила, на мой взгляд. Я сразу после родов похудела на 12 кг, после кормлентя еще на 6 кг. Лицо сразу обвисло. Пришлось в носогубки вливать по 2 шприца филлеров, как бабульке.

Подождите...