Весной стало известно о рухнувшем браке Адель и Саймона Конекки. 31-летняя певица сильно похудела, но поклонникам не стоит волноваться за нее. Она пообещала им, что с ней будет все хорошо, и следует намеченному плану. Инсайдеры рассказали журналистам, что сейчас британская звезда работает над новым альбомом, который скоро увидит свет.

Она чертовски веселая! Адель морально и физически готовится к выпуску новой музыки. Похоже, уже в конце года нам будет что послушать. Свой прошлый год она называет очень трудным. Как она сама говорила ранее, творчество — терапия для нее,— поделился информацией приятель певицы.

Адель


Адель

Адель рассталась с мужем после семи лет отношений, два года из которых пара прожила в браке. В октябре 2012-го у Адель и Саймона родился сын Анджело.

Они растят ребенка в атмосфере взаимного уважения. Адель и Саймон стараются оставаться друзьями ради сына, — сообщил прессе инсайдер.

Саймон Конекки и Адель


Саймон Конекки и Адель

Певица держит себя в руках и следит за здоровьем.

Она хочет, чтобы у ее сына была здоровая мама. Ей трудно дается новый режим тренировок, но она очень старается,— добавил информатор. 

Адель

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об Адель после развода с мужем: "Она чертовски веселая!"

03:36, 5 сентября 2019

Комменты 11

Аватар

Адель и до развода грустной не казалась. Хотелось бы уже новой музыки от неё!

Аватар

Я сама замужем, вроде норм) но моя мама любит повторять, что развод с моим отцом было лучшее решение в ее жизни, говорит, прям зажила сразу)) так что всчастье разведённых женщин верю!

Аватар

Да конечно, веселая. Молодая, успешная, ребенка хотела - вот, есть ребенок, а мужчин в ее жизни будет столько, сколько захочет (и если захочет). Идиотская манера жалеть разведенных женщин - да очень многие из них посчастливее иных замужних будут!

Аватар

"она чертовски весёлая" звучит как "она бухает как не в себя"

H

Очень рада, если обе стороны счастливы и довольны.

Подождите...