В начале октября 40-летняя Кейт Хадсон отметила день рождения своего третьего ребенка — ее дочери Рани Роуз исполнился один год. После родов Кейт в считаные месяцы вернулась к занятиям фитнесом, что не мешало ей заботиться о малышке. А сегодня актриса поделилась результатом работы над собой, опубликовав кадр из новой рекламной кампании собственной линейки джинсов HappyxNature. На одном из снимков, появившихся на странице Кейт в Instagram, она позировала топлес.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

В узких черных джинсах Хадсон выглядела стройной — было видно, что она полностью вернулась к своей форме до беременности. Актриса никогда не скрывала, что ведет здоровый образ жизни и давно приобрела множество здоровых привычек.

Я всегда питалась здоровой едой. Знаю многое о питании, — говорила Кейт.

Кейт Хадсон

В ответах на вопросы о диетах она подчеркивала, что больше заботилась о своем здоровье, чем о потере веса.

В рекламной съемке новой коллекции HappyxNature она принимала участие с дочерью на руках. Актриса позиционирует свой бренд как безопасный для экологии и окружающей среды. Компания использует нити из переработанных пластиковых бутылок для пошива джинсов (в одной из таких моделей Кейт предстала на снимках новой рекламной кампании), выпускает одежду из переработанных тканей, использует картон и бумагу из вторичных источников, отказалась от пластика в упаковке…

Кейт Хадсон

Напомним, помимо годовалой Рани Роуз, которую Кейт родила от основателя звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавы, она растит двоих сыновей: 14-летнего Райдера от брака с рок-музыкантом Крисом Робинсоном и семилетнего Бингэма от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.

Кейт Хадсон с дочерью Рани Роуз


Кейт Хадсон с дочерью Рани Роуз

Источники: Daily Mail, Instagram

Кейт Хадсон сфотографировалась топлес через год после рождения третьего ребенка

01:23, 23 октября 2019

Комменты 19

C

Красивая она!

Аватар

Какие у нее уши.раздражает)))

Аватар

3 ребёнка от разных мужчин, Седакова стайл прямо

Аватар

Вопрос зачем? Кейт хороша, а вот фото ни о чем - ни ума,ни фантазии!

Аватар

Что-то с лицом. Явно были манипуляции....

Подождите...