В Лондоне проходит Giffords Circus media night. Мероприятие привлекло внимание не только британских звезд, но и знаменитостей из других стран, среди которых оказалась 43-летняя Шарлиз Терон. Американская актриса попала в объектив папарацци вместе с семилетним сыном Джексоном.

Голливудская звезда продемонстрировала новую короткую стрижку. В феврале она решила стать брюнеткой, отказавшись от образа, к которому многие ее поклонники привыкли. С тех пор Шарлиз уже несколько раз экспериментировала с длиной волос. Теперь ее выбор — короткий боб.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон


Терон была одета в серое пальто, узкие черные джинсы и белые кеды. На Джексоне была черная ветровка, расшитая пайетками. Внешний вид старшего ребенка актрисы (помимо Джексона, Шарлиз воспитывает трехлетнюю дочь Августу) не раз вызывал обсуждения в сети. Весной Терон заявила, что ее сын считает себя девочкой.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном


Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Джексон и Августа, напомним, приемные дети актрисы. Она усыновила их в 2012 и 2015 годах. Сейчас Шарлиз воспитывает их одна. После расставания с Шоном Пенном она отказалась от попыток начать новые отношения, сконцентрировавшись на материнских заботах.

Каждый день просыпаюсь в 5:30 вместе с детьми. Готовлю для них завтрак, упаковываю обеды с собой. По выходным мы собираемся семьями с друзьями. Я угощаю всех стейком или лазаньей, которую сама готовлю, — рассказывала о себе актриса.        

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

          

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон продемонстрировала новую стрижку на прогулке с сыном в Лондоне

21:46, 28 июня 2019

Комменты 73

G

Посмотрела фильм "Та ещё парочка", Шарлиз там потрясающе красива!

M

Чего то сдала она последнее время. Постарела как то резко.

E

Всё таки кажется, что тяжело ей даётся материнство. Именно из-за Джексона. Сложный он ребёнок, с самого начала эти истерики на людях, потом вот вылилось в «ядевочка». Была бы одна Августа, было бы по-другому. И наверняка там психологи и помощники, но взгляд у Шарлиз постепенно затухал, сейчас какой-то беспросветный вообще. И после Пенна, возможно, разочарование.. Уставшая, изможденная женщина, выглядящая на свой возраст. И Джексон ей нервы ещё помотает в подростковом возрасте. А в плане кино, надеюсь, что будет Безумный Макс 2 и что-то качественное, а не проходные фильмы, как последние несколько.

L

Это все лишний раз доказывает то, что красота это не гарантия счастья. Вот что Терон, что Джоли - красивейшие женщины в мире (во всяком случае, считались таковыми), и что? Одна потихоньку сходит с ума, у второй тоже явно налицо депрессивное состояние, не имеет ни семьи нормальной, ни мужа, ни любимого, ни родных детей, взяла приемных, один из которых заявил что он трансгендер... Да, безусловно, красивая внешность всегда дает дополнительные возможности ее обладательнице, но наверное жизнь устроена так, что где то дает, где то в другом месте отбирает...

Аватар

Как много значит правильно подобранные образ, одежда, цвет волос. Большинство даже бы и не заметили, что рядом с ними стояла одна из самых красивых женщин Голливуда.

Подождите...