Кто из знаменитостей, где и как отдыхает в эти дни — рассказываем в нашем Instagram-обзоре.

Минувшим днем 35-летняя Светлана Лобода отпраздновала первый день рождения младшей дочери Тильды, посвятив малышке трогательный пост в Instagram. Однако на этой неделе поклонники певицы лайкали не только ее редкое фото с Тильдой, но и отпускные кадры, которыми Лобода продолжает делиться и спустя несколько недель после завершения каникул.

Светлана Лобода


Светлана Лобода

У Елены Перминовой за время отдыха на океанском побережье в телефоне тоже накопилось немало фото: уже сегодня модель постит снимки из холодной Гренландии, а еще вчера она рассказывала под своими фото в бикини о тренировках и питании:

Давно собиралась с мыслями, чтобы рассказать о моих тренировках и питании, у всех, конечно, все очень индивидуально, а я могу поделиться только своим опытом. Во-первых, я не особо склонна к полноте, набирала вес только во время беременности. До 25 лет я практически не занималась спортом, никогда не морила себя диетами, больше скажу — я даже не понимала в каких продуктах преимущественно углеводы или те же самые жиры... Реальные изменения начались с недавних пор — когда моей мечтой стало сильное тело, в меру прокачанное, сухое и рельефное, но (важно!) при этом женственное (не тело бодибилдера).

Елена Перминова


Елена Перминова

Мне нравится, когда ягодицы хорошо прокачаны и красивой формы. Но с моим астеническим телосложением это оказалось ой как непросто. Что я только ни пробовала, чтобы добиться этого эффекта. Набила много шишек — метод проб и ошибок явно мой вариант. Приседала с сумасшедше тяжелыми весами, а в итоге накачала себе не только попу (которую впоследствии уменьшала себе фотошопом), но и ляжки... Из тонкой Лены, как говорили, "звенящей лани", я превратилась в мощную женщину... Особенно это было заметно, когда я пересматривала видео с концерта Димы Билана: по подиуму шла Лена — Королева воинов! Вот какая интересная штука получается, где же найти тот баланс, про который я писала выше? Кстати, хочу отметить, что почему-то ни один из тренеров, кто со мной занимался, не подсказал, как необходимо питаться, чтобы достичь максимальных результатов. А ведь от питания зависит 80 процентов успеха. Но решение нашлось!

Делились селфи на фоне лазурного цвета океана и пальм на этой неделе и сестры Кардашьян — Дженнер. Хлое с дочерью и Кортни отдыхали на островах Теркс и Кайкос, а вот Кендалл примкнула к гостям Каннского кинофестиваля.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян с дочерью


Хлое Кардашьян с дочерью

Хлое и Кортни Кардашьян


Хлое и Кортни Кардашьян

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Не меньше внимания приковала к себе 65-летняя Кристи Бринкли и ее дочери — фото звезд с отдыха и сейчас продолжают собирать лайки.

Кристи Бринкли


Кристи Бринкли

Кристи Бринкли
Сейлор Бринкли-Кук


Сейлор Бринкли-Кук

Сейлор Бринкли-Кук
Сейлор Бринкли-Кук
Алекса Рой Джоэл


Алекса Рой Джоэл

Алекса Рой Джоэл

И это далеко не все знаменитости, в графиках которых нашлось время для небольших каникул: Регина Тодоренко, Анна Седокова, Николь Шерзингер, Дарья Мельникова и многие другие героини светской хроники проводят эти дни, релаксируя под теплыми солнечными лучами.

Регина Тодренко


Регина Тодоренко

Регина Тодренко
Дарья Мельникова


Дарья Мельникова

Рита Дакота


Рита Дакота

Кэндис Свейнпол


Кэндис Свейнпол

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская


Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская

Анна Седокова


Анна Седокова

Наталья Давыдова


Наталья Давыдова

Роми Стрейд


Роми Стрейд

Шанина Шейк


Шанина Шейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Светлана Лобода, Анна Седокова, Дарья Мельникова и другие звезды на отдыхе

15:23, 25 мая 2019

Комменты 15

Аватар

интересно Николь Шерзингер рассталась с Димитровым, давно не видно

O

не думала, что Регина такая закомплексованная

Аватар

Зашла посмотреть ТОЛЬКО на Лободу в купальнике - нифига))) Лена мощная

Аватар

Все с голыми задницами.

Аватар

Мельникова нравится. Не знаю, мне очень пугает огромная щель между ног)) знаю, что это считается у некоторых мадемуазелей очень крутой штукой и специально работают над внутренней поверхности бедер, по-моему оно того не стоит))

Подождите...