Со дня на день 38-летняя Джессика Симпсон должна родить третьего ребенка от своего мужа, экс-игрока НФЛ Эрика Джонсона. Вчера вечером звезда поделилась в Instagram фотографией, на которой она позирует в разноцветном бикини и демонстрирует большой живот.

Jess-tation,

— с юмором подписала кадр селебрити (в переводе с английского gestation значит "беременность", а Jess — сокращение от ее имени. — Прим. ред.).

Джессика Симпсон

Напомним, что беременность дается Симпсон нелегко. Она борется с бессонницей, бронхитом, болями в спине и другими осложнениями. Более того, в последние несколько месяцев у нее сильно опухли стопы. Селебрити запостила снимок своих ног и написала, что она экспериментирует с баночной терапией, древней китайской техникой массажа, которая улучшает кровообращение.

Напомним, Симпсон решила быть абсолютно честной со своими фанатами и не скрывает, что сильно поправилась во время этой беременности. Месяц назад она даже сломала унитаз, просто облокотившись на спинку. Однако Джессика уверена, что все проблемы того стоят. У певицы и ее супруга уже подрастают двое детей — шестилетняя дочь Максвелл и пятилетний сын Эйс.

Джессика Симпсон с мужем

Они так взволнованы, что скоро станут старшими братом и сестрой. У них разница в возрасте всего четырнадцать месяцев, поэтому они не могли испытать те чувства, которые испытывают сейчас. Но когда я сказала им, что у нас будет еще один ребенок, я была уверена, что они запомнят это на всю жизнь.

 

Больше всего они хотят научиться пеленать. Максвелл так счастлива, что будет девочка. Они задают мне самые сумасшедшие вопросы, которые я не могу озвучить по телевизору. "Как ребенок выходит?", "Откуда берется молоко?" Я слишком честная, а Эрик считает, что нам не нужно рассказывать сразу все подробности об этом. Думаю, я пугаю своих детей,

— признавалась Джессика в одном из интервью.

 

Источники: Instagram

Беременная Джессика Симпсон опубликовала фото в бикини

12:37, 19 марта 2019

Комменты 46

Аватар

умница, быть честно

Z

ну зачем...

Аватар

Ну это ненормальный вес. У нее шея жирная, кисти жирные. Она говорит даже с отдышкой. Это что-то страшное... куда она денет эту всю кожу?! Кошмар...

Аватар

Ее будто надули, бедная...

Аватар

Типичная американка

Подождите...