38-летняя Джессика Симпсон вчера вечером была замечена на улицах Лос-Анджелеса вместе с мужем, 39-летним Эриком Джонсоном. Пара ходила на концерт сестры Джессики Эшли и зятя звезды Эвана Росса, который прошел в клубе The Roxy. Американская певица, которая готовится к рождению третьего ребенка в ближайшие дни, надела шикарное черное платьев пол с длинными рукавами. В этот день в Лос-Анджелесе было довольно прохладно, поэтому селебрити также надела накидку из искусственного меха. Образ она дополнила объемной сумкой с леопардовым принтом и этнической вышивкой.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Ее 34-летняя сестра Эшли выглядела шикарно в блестящих брюках и кофте, которые она выбрала для выступления. На концерте также присутствовали члены семьи Эвана, в том числе его сестра Трэйси Эллис Росс и мама Дайана.

Эван Росс и Эшли Симпсон


Эван Росс и Эшли Симпсон

На днях Джесс поделилась откровенными фото в Instagram и пожаловалась поклонникам, что у нее сильно в эту беременность отекают ноги.

Вы знаете какие-нибудь средства от этого? Помогите,

— написала Симпсон в подписи к снимку и получила тысячи комментариев от сочувствующих фолловеров.

Джессика Симпсон

Доктор Сандра Ли посоветовала Джессике почаще держать ноги поднятыми вверх и использовать вакуумные банки для уменьшения отечности. Судя по всему, селебрити воспользовалась рекомендацией специалиста и это сработало!

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми

Напомним, о третьей беременности Джессики стало известно в сентябре 2018 года. У нее и ее мужа Эрика Джонсона уже есть двое детей: семилетняя дочь Максвелл и пятилетний сын Эйс.

Источники: SplashNews.com

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон сходили на концерт Эшли Симпсон в Лос-Анджелесе

19:30, 19 января 2019

Комменты 92

Аватар

Бедная Джесс.

Аватар

Не хочу сказать ничего плохого, но на этих фото Джессика напомнила мне мисс Мурпл в роли мисс Бурпл.

Аватар

Вообще она молодец! пока другие делают ботексные уколы и орошают вокруг бесплодность, она рожает. только одним остается колоться и колоться, а она через год придёт в форму и у неё трое прекрасных ребятишек)).

Аватар

млиин, меня во вторую беременность разнесло, и ноги отекали... как я её понимаю!! когда за две недели до родов плюс 10(((

C

Классная

Подождите...