Наступил конец января, а это значит, что многие звезды уже вернулись со своих новогодних каникул и приступили к работе. В их числе и 52-летняя Сальма Хайек — актриса уже начала активно колесить по миру и регулярно выходить в свет, однако все равно время от времени вспоминает свой недавний отпуск на берегу океана.

К примеру, вчера она опубликовала в своем Instagram снимок, сделанный во время новогодних каникул: на нем она позирует в леопардовом слитном купальнике с пикантными вырезами, подчеркивающими ее тонкую талию, стоя на белоснежном пляже.

Необходимость тепло одеваться в промозглом Лондоне заставляет меня все чаще вспоминать о пляжном гламуре,

— подписала фото Сальма.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Подписчики оценили архивное фото Хайек и начали делать ей многочисленные комплименты в комментариях, отмечая, что она находится в потрясающей форме.

Твое тело просто прекрасно!

Само совершенство!

Невероятная красавица,— высказались интернет-пользователи.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Сальма действительно прикладывает много усилий для того, чтобы ее тело оставалось стройным и подтянутым. Звезда регулярно занимается спортом, а также тщательно следит за своим питанием. В рационе актрисы практически нет сладостей и мучных изделий — эти продукты Хайек позволяет себе крайне редко, например, во время дружеских встреч с хорошей подругой Блейк Лайвли и ее семьей.

Сальма Хайек

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек спасается от промозглой погоды воспоминаниями о недавнем отпуске

13:21, 24 января 2019

Комменты 9

Аватар

Талию она себе здесь явно нарисовала и очень неумело кстати

Аватар

Нравится очень

Аватар

После хамского поведения на Оскаре, когда Хайек оскорбила Джейн Фонду, сказав, что все ее награды только благодаря родственным связям, я Хайек вообще не воспринимаю. Не могу только понять как она увела Пино у высокой, стройной длинноногой блондинки красавицы Линды Евангелисты. Да и фотки Хайек отфотошопленные, нет у нее такой тонкой талии, достаточно посмотреть ее выходы, квадратная тумбочка, на коротких ножках ростом 157 см.

C

Кстати у неё силикон

V

Госспаде, ну и название!

Подождите...