Вчера, 20 января, на Вандомской площади в Париже состоялся торжественный коктейль французского ювелирного дома Boucheron. Его гостями стали Сальма Хайек и ее супруг Франсуа Анри-Пино, Ума Турман, Катрин Денев и другие знаменитости.

Пожалуй, одной из самых ярких звезд этого вечера стала 52-летняя Хайек, которая для своего выхода в свет выбрала черный костюм: расклешенные брюки она дополнила строгим пиджаком, надетым на голое тело. Аксессуарами стали драгоценности — колье в виде змеи, браслет и кольца, а также маленький клатч с клепками. Супруг актрисы выглядел под стать своей жене: он был одет в элегантный классический костюм с галстуком-бабочкой.

К слову, в прошлом году супруги повторили свою свадьбу спустя девять лет брака — они устроили церемонию на пляже, где также присутствовала и их 11-летняя дочь Валентина.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Сальма Хайек


Ума Турман


Ума Турман

Ума Турман


Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино


Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино

Катрин Денев


Катрин Денев

Ума Турман, Летиция Каста и Сальма Хайек


Ума Турман, Летиция Каста и Сальма Хайек

Коко Роша


Коко Роша

Леа Сейду


Леа Сейду

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино, Ума Турман и другие на торжественном вечере в Париже

12:17, 21 января 2019

Комменты 26

T

Сальму заморозили наверное в 40 лет. Молодец.

I

мне Ума чем то похожа на Ходченкову а Летиция на Мадонну, ......что со мной)))))))

Аватар

А по мне, так все замечательно выглядят, мрачновато, но хорошо. Сальма без сисек навыкат, Ума - шикарная, Летиция как девочка, совсем не узнала, Катрин - вне конкуренции, ну а Леа Сейду я просто люблю)

Аватар

Сальма, как всегда: дорого-богато, но абсолютно не сочетаемо. Такое красивое колье и из-за жакета совершенно не видно. Если бы было платье с обтягивающим верхом "под горло" и сверху колье смотрелось бы лучше, уж, на худой конец, открытые плечи и декольте, а так....

V

У Леа Сейду какие-то странные колени....не находите?

Подождите...