21-летняя Кайли Дженнер, судя по всему, вернулась к работе после семейного отпуска со своим 26-летним женихом Трэвисом Скоттом, их дочерью Сторми и лучшей подругой Джордин Вудс. Вчера вечером звезда реалити-шоу опубликовала в Instagram серию черно-белых снимков, сделанных ее любимым фотографом Сашей Самсоновой. На них молодая мама предстала в бикини, клетчатом пиджаке, носках Fendi и туфлях на каблуках.

Кайли Дженнер

Стильный образ подобрала стилист Джилл Джейкоб. Напомним, летом 2017 года клан Кардашьян-Дженнер уволил своего стилиста Монику Роуз, с которой сотрудничал более десяти лет, на смену ей и пришла Джилл.

Кайли Дженнер

За макияж отвечал талантливый 22-летний визажист Ариэль Техада, который использовал бьюти-средства марки Kylie Cosmetics. В 2016 году Дженнер обратила внимание на Instagram-аккаунт юного визажиста Ариэля Техады, который на тот момент еще был студентом Бруклинской школы искусств. Знаменитость сама предложила Ариэлю поработать с ней, с тех пор он сотрудничает и с ее сестрами: Ким, Хлое и Кендалл.

Я мастерски выполнил свою работу, и с тех пор мы не расставались. Кайли действительно изменила мою жизнь,

— говорит молодой человек.

 

Кайли Дженнер

Еще пару дней назад Кайли активно публиковала снимки с отдыха. На одном из них она предстала в ярком платье с открытым декольте на берегу океана. Ее возлюбленный Трэвис Скотт устроил для нее романтический ужин во время заката.

Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Бикини под пиджак: Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии

13:02, 23 января 2019

Комменты 9

O

Хороша, видно что без шопа

M

Главной причиной неудачных мобильных фотографий является невнимательность фотографа. Если Вы регулярно снимаете на телефон, возьмите в привычку продумывать сюжет фотографии и как Вы его хотите подать зрителю. Если изначально фотография сделана не грамотно, то ни какие фильтры и художественные эффекты не сделают её лучше. Если сюжет фотографии статичен, сделайте пробы с разными значениями экспозиции и обязательно выставляйте баланс белого, нельзя полностью полагаться на автоматические настройки телефона.

Аватар

Все-таки неплохо ее Саша Самсонова фотографирует. Искусством, конечно, не назовешь, но некоторые фотографии получше, чем те, которые сегодня в модных журналах публикуются (вспомнить хотя бы все последние косяки модных изданий с обложками и фотошопом)

S

Эксгибиционизм на весь мир, ведь такая молодая и никакой стыдливости. И мужчина есть, и малышка, ну зачем ж..у на весь мир показывать?? Как только не боятся, что сглазят их всех неблагодарные зрители

Аватар

что на последней фото из инсты? шрам?

Подождите...