34-летняя Хлое Кардашьян в апреле этого года впервые стала мамой. Звезда реалити-шоу родила дочку своему 27-летнему бойфренду Тристану Томпсону. Спустя месяц после счастливого события молодая мама вернулась к занятиям фитнесом и села на жесткую диету, полностью отказавшись от сахара. А вчера, 10 декабря, Хлое показала результат своих тренировок. Она опубликовала в Instagram черно-белый снимок, на котором позирует в бикини от Fendi.

Хлое Кардашьян

Они пытались остановить волну, но волну не остановить,

— подписала кадр сестра 38-летней Ким Кардашьян.

Хлое Кардашьян с дочкой

Меньше чем за сутки пост набрал около двух миллионов лайков. Поклонники звезды восхитились ее фигурой: плоским животом и стройными ногами. К слову, после рождения малышки Тру на Кардашьян обрушилась критика со стороны подписчиков. Звезда и сама не могла поверить, что так сильно поправилась, пока не увидела кадры, сделанные папарацци. После этого она начала усиленно работать над своим телом.

Я несколько раз перечитывала свой Twitter, и меня дико бесит, что некоторые обвиняют меня в зацикленности на своей фигуре. До беременности я проводила в зале по пять-шесть дней в неделю. Для меня это святое! Я люблю то, чем я занимаюсь,

— говорила Хлое.

Ким и Хлое Кардашьян с детьми


Ким и Хлое Кардашьян с детьми

Источники утверждают, что Кардашьян планирует в ближайшем будущем родить второго ребенка.

Теперь, когда она мама, Хлое стала намного счастливее. Она хотела этого ребенка больше всего на свете, и материнство оказалось еще более невероятным, чем она себе представляла. Ее отношения с Тристаном тоже в порядке. У них был безусловно тяжелый период, но она счастлива, что дала ему второй шанс, потому что он изменился и стал удивительным отцом для Тру. Они действительно влюблены друг в друга,

— цитирует инсайдера журнал Entertainment Tonight.

Дочь Хлое Кардашьян Тру


Дочь Хлое Кардашьян Тру

Многие фанаты помнят, как Тристан обманул Хлое еще в апреле, когда она была на девятом месяце беременности. Фотографии и видео спортсмена, целующего другую женщину, появились в интернете всего за несколько часов до рождения их ребенка.

Источники: Instagram

Хлое Кардашьян показала плоский и упругий живот спустя восемь месяцев после родов

12:01, 11 декабря 2018

Комменты 14

Аватар

Молодец, конечно, работала тяжело: каждый день в спортзале, а нужно же еще ногти сделать, волосы нарастить, зайти к ребенку, показать ему "козу", ночью хорошо поспать. Ну и вот, венец этих адских трудов и стараний такая фотка. Надо ей миллион долларов за это дать.

Аватар

Ой, и мне все тоже нравится в девчонках. Тру конечно конфетка маленькая Назрел у меня вопрос: вот практически во всех кадрах детишки либо сами седят , либо с помощью приспособ всяких. А разве можно садить ребёнка, если он ещё сам не сидит? Есть тут специалисты ( как там в америке делают)?

Аватар

Все ночуют в спортзалах, и только Ева Лонгория не парится))

Аватар

ну так изогнуться на пляже....хорошо выйдешь на фотке при любых телосложениях)))... А малява у Хлое славная)

Аватар

приятная она, и малышка у нее такая милая, хоть и со странным именем)

Подождите...