38-летняя Ким Кардашьян своей форме уделяет немало времени и внимания — она, как и ее старшая сестра 39-летняя Кортни, регулярно посещает спортзал, где постоянно работает над собой и оттачивает свою фигуру. Вчера супруга 41-летнего Канье Уэста опубликовала в Instagram снимок из домашнего тренажерного зала и сообщила подписчикам о том, что вернулась к тренировкам вместе со своей наставницей Амандой Ли.

Ким Кардашьян

На фото Ким, одетая в черные лосины, топ и светлые кроссовки от Yeezy, сидит на фитболе и немного закрывает лицо рукой. Несмотря на то что в занятиях спортом у Ким, видимо, был некоторый перерыв, на ее фигуре это, кажется, ничуть не отразилась — она похвасталась узкой талией и идеальным прессом.

Как рассказывала тренер звезды, ее подопечная обожает упражнения на ягодицы, пресс и внутреннюю поверхность бедра, а вот кардиотренировками она не злоупотребляет.

Ягодицы и пресс — это две наши главные цели. Ким и Кортни любят упражнения на внутреннюю поверхность бедра и ягодичные мышцы, например, отведение ног в стороны и так называемое лягание осла,

— говорила Аманда Ли.

Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Ким Кардашьян похвасталась подтянутой фигурой и идеальным прессом

15:39, 9 декабря 2018

Комменты 26

A

Когда вот так фоткаешься сидя попу разносит и талия кажется Уже, совсем другое тело получается) Так что Ким, хорошая попытка.

Аватар

Учитывая,до каких размеров ее разносило , никогда не поверю в ее "я похудела на диете и спорте" в ее сорокет .Липосакция там и бодискульптирование

M

О как опу на фитнесс боле расплющило

Y

фигуристая и да вполне подтянута. Но уверена, она делает множество косметических процедур, липосакции и пр. , кроме спорта.

T

Ндааа, у всех свои представления об идеальном прессе и подтянутой фигуре.

Подождите...