31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли не вышла на подиум недавнего шоу Victoria's Secret 2018, но это не значит, что бывший "ангел" бельевого бренда не в форме. Наоборот, Рози вернула привычную форму после рождения сына Джека и готова к пляжным фотосессиям. Об одной из них модель рассказала своим фолловерам в Instagram.

Хантингтон-Уайтли вместе со стилистами, визажистами и фотографом улетела в райский уголок, где стала героиней фотосессии на фоне экзотических пейзажей.

Проснулась на рассвете в раю, – прокомментировала она один из кадров в соцсети.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Съемка прошла в рамках сотрудничества бренда Рози Rosie For Autograph и Marks & Spencer — возлюбленная Джейсона Стэтхема представила на рекламных снимках новые модели купальников.

Рози Хантингтон-Уайтли

Ранее в интервью она признавалась, что с трудом избавилась от лишних килограммов, набранных во время беременности. При этом она не планирует останавливаться на одном ребенке и хочет родить еще.

Я хочу большую семью и больше детей, — говорила Хантингтон-Уайтли.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Фото из Instagram Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: Daily Mail, Instagram

Рози Хантингтон-Уайтли в бикини устроила фотосессию в райском уголке

23:16, 12 ноября 2018

Комменты 20

Аватар

Ни ЯКА! эти вдавленные глаза... Дует губы фу

Аватар

Рози красотка, уголок райский, но купальники скучноватые

C

Ну почему же у неё такое глупое лицо (я стараюсь сдерживать эпитеты). Как говорила одна моя родственница «пирожок ни с чем». Недо-Кэмерон Диаз. Но та огонь-талант-харизма-обаяние, а тут унылое муууу

Аватар

Как же мне раньше нравилась Рози, казалась самой интересной и стильной из всех моделей-звёзд. И насколько пресной и скучной она стала теперь. Из топ-модели превратилась в какую-то инста муклу.

Аватар

Давно нре было совместных фото со Стетемом. У них там все нормально или действительно- борода?

Подождите...