Ким Кардашьян продолжает хвастать результатами похудения. В недавнем выпуске своего реалити-шоу супруга Канье Уэста с гордостью сообщила, что ей удалось похудеть до 53 кг. Теперь звезда то подчеркивает свою постройневшую фигуру обтягивающими латексными нарядами, то щеголяет в купальниках.

Ким Кардашьян

На днях трижды мама попала в объективы папарацци на пляже во Флориде. На снимках звезда предстала в серебристом бикини марки Minimale Animale. В таком соблазнительном наряде знаменитость позировала в рамках новой фотосессии, скорее всего, приуроченной к выпуску новой бьюти-линии (недаром Ким пришла на пляж в полном боевом раскрасе: с тенями, накрашенными ресницами, бровями и губами).

Ким Кардашьян

Последние несколько месяцев дочь Крис Дженнер занимается фитнесом под руководством личного тренера Мелиссы Алькантары. Звезда говорит, что именно благодаря ей она выглядит лучше, чем когда-либо. Однако глядя на тонкую талию, подтянутый живот и гладкие бедра Кардашьян, многие пользователи сети решили, что снимки, которые выдают за фото папарацци, на самом деле постановочные и тщательно отфотошоплены. А как вы считаете, Ким действительно смогла довести свою фигуру до идеала, или новые фотографии — это всего лишь дело рук профессиональных ретушеров?

 

Источники: Instagram, SplashNews, Gettyimages.ru

Ким Кардашьян позирует в серебристом бикини на пляже в Майами

12:20, 20 августа 2018

Комменты 39

Аватар

А #ясчитаю, что у нее комплексный подход: чуток схуднула, чуток намассажировала, чуток тренажерного зала и хорошенько откачала из нужных мест. Не верю в такой мясистый попец без единого бугорка.

Аватар

Мне кажется или она уменьшила жопу?

Аватар

а че, я тоже 52 вешу, тааааак.... где там мой латексный костюм...))

Аватар

а еще интересно-у них спина не" отваливается" или ноги ? такой непропорциональный груз таскать? у женщин даже с большой грудью спина болит,а тут такое..

Аватар

Камусик пашет,спешит.пока опять не набрала вес- надо мильон луков успеть запилить))

Подождите...