41-летний Канье Уэст и 37-летняя Ким Кардашьян несколько дней назад приехали в Майами и уже успели покататься с детьми на яхте. Но главная цель их поездки была в том, чтобы стать гостями на свадьбе музыкального продюсера и рэпера Таухида Эппса, более известного под псевдонимом 2 Chainz. Папарацци поймали супругов на выходе из отеля, когда они собирались отправиться на торжество.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Для праздничного вечера Ким выбрала неоново-зеленое латексное платье с глубоким декольте и разрезом. По всей видимости, тренд на этот цвет распространился по всей Америке, поскольку пару дней назад Блейк Лайвли в костюме того же оттенка появилась на премьере нового фильма "Простая просьба".

К своему образу Кардашьян добавила туфли на шпильке от итальянского бренда Gianvito Rossi. А вот Канье надел классический костюм от Louis Vouitton светло-серого оттенка. Правда, от рубашки он решил отказаться, поэтому вышел буквально с голым торсом.

Напомним, 2 Chainz был в отношения со свой избранницей Кешей Уорд 12 лет, за это время она родила ему троих детей. Но официально узаконить свой брак пара решилась только в этом году. Рэпер встал на одно колено прямо посреди красной дорожки Met Gala. Столь романтичный поступок не мог не растрогать невесту, и они сразу начали планировать свадьбу.

Кеша Уорд и 2 Chainz

Кеша Уорд и 2 Chainz

Церемония бракосочетания проходила на вилле Casa Casuarina, которая в 1990-х принадлежала знаменитому дизайнеру Джанни Версаче. Здесь же на ступенях этого дома в 1997 году он был убит безумным поклонником Эндрю Кьюнененом. К настоящему времени из особянка сделали ресторан и роскошный отель с десятью номерами, каждый из которых оформлен по индивидуальному проекту.

Источники: GettyImages.ru/SplashNews

Эффектный выход: Ким Кардашьян и Канье Уэст приехали на свадьбу своего друга в Майами

13:49, 19 августа 2018

Комменты 54

N

Блин, а я все на мужа наезжаю за такие шлепаны! Вот отсталая баба)))

Аватар

Психушка

Аватар

Ржу в голос ,,,,,,,

Аватар

Такс, почему Ким не в велосипедках?

E

Вот кто бы что ни говорил, а кимусик шикарно выглядит. И эти ядовитые яркие цвета ей идут.

Подождите...