22-летняя Кендалл Дженнер приняла участие в фотосессии для обложки юбилейного выпуска британского журнала Love. Для одной из фотографий звезде шоу "Семейство Кардашьян" пришлось полностью обнажиться (хотя модели, честно говоря, не привыкать к откровенным съемкам). На сексуальном черно-белом снимке звезда позировала топлес, а ее тело прикрывала только связка жемчужных бус. Кадр был опубликован в Instagram издания.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Визажисты сделали Кендалл макияж с акцентом на глаза, а стилисты создали объемную прическу в духе 80-х (сложно представить, сколько лака вылили парикмахеры на голову бедной Дженнер). В таком образе модель могла бы легко стать новой девушкой Бонда.

В начале этого года Кендалл взяла паузу в работе. Она не выходила на подиум в сезоне осень/зима-18/19, пропустила Парижскую неделю моды и вернулась к работе только в начале лета.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

С самого начала мы были очень избирательны в отношении того, в каких шоу я буду принимать участие. Я никогда не была одной из тех девушек, которые работают на 30 показах за сезон. Флаг им в руки. У меня был миллион других занятий, не только выходы на подиум, но и все остальное. Все это настолько угнетало меня, что я постепенно начала сходить с ума и решила отойти от этого дела,

— призналась звезда в интервью для журнала.

Кроме того, Кендалл поучаствовала в викторине в стиле "Кто хочет стать миллионером?". Love спрашивал ее о малоизвестных фактах из ее жизни.  Например, одним из вопросов было, в каком сезоне она впервые начала работать с Marc Jacobs.

Кайли и Кендалл Дженнер, Ким, Хлое и Кортни Кардашьян

Кайли и Кендалл Дженнер, Ким, Хлое и Кортни Кардашьян

Напомним, в начале августа Дженнер вместе со своими сестрами Ким, Кортни, Хлоей и Кайли стала лицом рекламной кампании новой коллекции нижнего белья от Calvin Klein. Главная идея проекта #MyCalvins заключается в том, чтобы объединить семьи вместе, как это и прозошло с династей Дженнер-Кардашьян. Впрочем, не обошлось без хейтеров, но сестрам не привыкать к критике.

Источники: Instagram

Нечего скрывать: Кендалл Дженнер в откровенной фотосессии для Love Magazine

18:41, 17 августа 2018

Комменты 44

Аватар

"Love спрашивал ее о малоизвестных фактах из ее жизни. Например, одним из вопросов было, в каком сезоне она впервые начала работать с Marc Jacobs". Вот да, блин, как же это интересно то)))

Аватар

Мне все кажется что ей под 30 почему-то.дело не во внешности даже ,просто уж слишком много ее везде и давно.

Аватар

чет сиси на фото подвисают, или мне показалось ....

Аватар

чет сиси на фото подвисают, или мне показалось ....

Аватар

В начале августа семья приняла участие в фотосессии.... Вначале какого августа?) Хлои ж родила в феврале о_О

Подождите...