Жизнь может преподносить много сюрпризов. Всего пару дней назад Кендалл Дженнер блистала на подиуме на показе Versace в Милане, наслаждаясь своим звездным статусом, а теперь ей пришлось столкнуться с неприятностями при банальном походе в супермаркет.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

В том, что семейство Кардашьян вызывает самые противоречивые эмоции, Кендалл смогла убедиться на личном опыте. В своем Instragram модель поделилась историей о том, как встретила мужчину в майке с надписью "Kill the Kardashians" ("Убить Кардашьян"), когда заскочила купить молока в магазин.



Узнал ли мускулистый модник свою предполагаемую "жертву" — неизвестно, но сама Кендалл осталась не в восторге от этой встречи. На селфи, которые 22-летняя модель опубликовала позже на своей странице, ее лицо не выражает никаких позитивных эмоций.



Несмотря на хейтеров, карьера Кендалл развивается успешно. Фото с показа Versace в Милане вызвали восторг у ее поклонников. Модель продемонстрировала черное мини-платье с традиционным для бренда ярким принтом, стразами и оригинальным декольте. Образ был дополнен черными ботфортами на шпильке. После успешного показа Кендалл не отказала себе в приятном вечере в одном из миланских ресторанов, где компанию ей составили Белла Хадид, Кристен Стюарт и Стелла Максвелл.


Похоже, налаживается и личная жизнь 22-летней модели. В прессе активно обсуждают слухи, что она встречается с австралийским баскетболистом Беном Симмонсом, который выступает за команду НБА "Филадельфия Севенти Сикерс".  Парочку неоднократно видели вместе в Беверли-Хиллз.

Бен Симмонс

Бен Симмонс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Кендалл Дженнер встретила в супермаркете мужчину, который хочет убить Кардашьян

15:50, 22 июня 2018

Комменты 47

Аватар

Ну так показали бы факи с Беллочкой на показе, там тоже папарацци их во всю снимали!

Аватар

Надпись об этом лишь заявляет, а его тело так и кричит. Что он хочет убить мягким оружием, которое в момент совершения преступления будет твердым ;)

Аватар

Судя по фоткам обмен фак*ми Кристен не интересует, она так увлечена своей подружкой...))

Аватар

Что должно быть с головой у "человека", чтобы носить майку с призывом убить кого-то, тем более, если этот кто-то не сделал ему ничего плохого...

Аватар

на 4ой фотке в твиттере что у рукой у беллы?

Подождите...