26-летняя Селена Гомес явно может служить примером, как уметь радоваться жизни несмотря на пережитые неприятности. Прошлый год у певицы выдался не из легких, но звезда не унывает и, оставив позади все плохое, продолжает добиваться новых целей, просто наслаждаться каждым днем и явно следует принципу: кто хорошо работает, должен и хорошо отдыхать. Недавно Селена выпустила вторую капсульную коллекцию для бренда Coach и снялась в рекламной кампании, а сегодня поделилась с подписчиками фотографиями с морской прогулки. Отдых на воде певице явно по душе — на яхте она отметила и свой день рождения.

Селена Гомес подругой

Селена Гомес с подругой

Гомес выложила в Instagram серию фотографий, где она позирует на борту в сине-зеленом бикини на фоне безоблачного неба. Певица явно была в приподнятом настроении, много улыбалась и была не прочь подурачиться: на одном из снимков она протягивает руку к камере, будто хочет подразнить фотографа.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Вдоволь позагорав и насладившись прекрасной погодой и спокойным морем, на обратном пути Селена переоделась в комфортный джинсовый комбинезон. Во время прогулки звезду сопровождали и несколько подружек: певица также поделилась совместным селфи из машины.

Селена Гомес
Селена Гомес с подругами

Источники: Instagram

Селена Гомес в бикини расслабилась на морской прогулке с друзьями

09:33, 16 августа 2018

Комменты 58

Аватар

Челка - идеальное решение при ее типаже и небольшом наборе веса. Селена прекрасна.

Аватар

Почему-то терпеть её не могу, противная она и на лицо, и фигура не очень, грудь только выигрышно смотрится.

Аватар

репортаж с яхтинга, что-то селена часто последнее время тусит, денег нет?

M

Селена губу что-ли верхнюю прокачала ?

Аватар

Конечно с фигурой Болдуин не сравнить. Но если учесть ее серьезное заболевание, то большая молодец! И всегда на позитиве. Интересно, что у нее с коже в области живота и боков? Или это от камеры такая рябь.

Подождите...