Лето — мертвое время не только в светской жизни, но и в театре и на телевидении. Неудивительно, что 44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая использует теплые месяцы, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил перед новым сезоном.

За это лето звезда уже успела побывать и в любимой Италии вместе с мужем, 80-летним Андроном Кончаловским, и осмотреть достопримечательности в Испании, и расслабиться на даче. Свободное время Юлия тратит, впрочем, не только на развлечения, но и на саморазвитие. На днях она поделилась с подписчиками не очередным модным луком, а литературной рекомендацией: на досуге актриса перечитывает "Доктора Живаго".

Во всем мне хочется дойти до самой сути... Борис Леонидович влюбляет снова и снова (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены),

— подписала снимок Высоцкая.

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая

Классика литературы, видимо, так вдохновила Юлию, что она и сама попробовала себя в роли писателя. Комментарий к обычному селфи звезда превратила в целое эссе, которое вышло довольно ироничным. Высоцкая с юмором описала тягу зависимых от Instagram девушек к публичному восхвалению и погоню за лайками.

Она вытянула губы уточкой и показалась себе невероятно привлекательной, завораживающей, манящей... солнце светило ярко, море было радушным и спокойным... она снова и снова гримасничала, делала селфи и ждала за это овации... другого она не умела, мне стало ее жаль, я улыбнулась,

— написала Высоцкая.

Юлия Высоцкая

Поклонники оценили тонкий сарказм телеведущей.

Самоирония — это однозначно достижение

Золотые слова, сейчас много этих "уток"

Ааа, как же это жизненно, отображает ситуацию)

Хоть акцент на снимках сделан и не на моде, для каждого из них Высоцкая подобрала разные бикини. Можно рассмотреть и купальник в стиле ретро в мелкий горошек, и классическую белую модель с пестрыми лямками, и бикини с актуальным цветочным принтом. Впрочем, с морских курортов Юлия уже успела переместиться в Париж. Супруг актрисы на снимках в ее блоге появляется нечасто, так что сказать, сопровождает ли он ее в поездке, трудно. Но 20 августа знаменитый режиссер отметит свой день рождения, и этот праздник пара наверняка проведет вместе.

Юлия Высоцкая

Источники: Instagram

Едим дома, а отдыхаем — в Европе: Юлия Высоцкая рассказала, как проходит ее отпуск

18:24, 14 августа 2018

Комменты 156

Аватар

Дорогая редакция! Образованные редакторы (надеюсь), а почему скрыли мой коммент про старшего Михалкова и Пастернака? Чем вас покоробил этот исторический факт? Факт официальной травли великого (без преувеличения) Пастернака? Или в редакции опять малолетки? Почему ссым, ребята?

Аватар

Да... этой семье творчество Пастернака давно известно. "Антисоветскую заморскую отраву Варил на кухне наш открытый враг. По новому рецепту как приправу Был поварам предложен пастернак. Весь наш народ плюет на это блюдо: Уже по запаху мы знаем что откуда!" (Из выступления Сергея Михалкова в 1958 году)

M

Желаю Юлии радости и стойкости, она - очень хорошая, правильная, силы в ней много.

H

Не знаю, мне кажется глаза и улыбка у нее какие то вымученные.

V

Да врет она больше себе и окружающим Иначе зачем эти постановочные фото и спецом снять пару-вид сзади Запах старости не заглушишь самым дорогим в мире одеколоном,пусть даже раздельные спальни как у приличных аристократов

Подождите...