33-летняя Тесс Холлидей, считающаяся самой полной моделью в мире (ее вес составляет 155 килограммов при росте 165 сантиметров), вновь поразила пользователей сети откровенной фотографией. 20 июля успешная plus-size модель опубликовала в Instagram черно-белый снимок, на котором она позирует в ванне вместе со своим сыном Боуи. Понятное дело, что купается Тесс обнаженной (интимные места, впрочем, Холлидей ловко прикрыла маленьким изображением ванны с пеной).

Тесс Холлидей с сыном

То, чувство, когда вы весь день на встречах, а вечером возвращаетесь домой и решаете принять приятную расслабляющую ванну до того, как начнется хаос... Но затем ваш малыш видит, что вы входите в ванную комнату, и кричит, пока вы не разрешите ему покупаться вместе с вами. Все бы ничего, но у меня есть татуировка на ноге, которую нельзя мочить. Хоть я и толстая, но еще какая гибкая! Это не гламурная фотография, но мне все равно. Я горжусь своим телом и тем, на что оно способно. Материнство и сама жизнь — это смешная штука!

— написала звезда.

Поклонники поблагодарили Тесс за честность и написали ей в комментариях сотни комплиментов. Однако, конечно, далеко не все интернет-пользователи были готовы увидеть столь интимный кадр — нашлись и те, кто ее за этот снимок осудил.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей

Источники: Instagram

"Толстая, но гибкая!": Тесс Холлидей ответила бодишеймерам и показала откровенное фото

10:53, 20 июля 2018

Комменты 246

Аватар

Посмотрела второй раз и дошло что этой миской с леденцами ___да прикрыта, а еще там бритва, блин, она бреет ноги или еще что-то с ребенком в ванне. Гадкий трешак....

Аватар

Твою ж мать...

Аватар

Показала пацану, откуда он явился

Аватар

Она себе на лице липосакцию сделала, а в остальном просто болезненное ожирение 4й стадии, тут диабетом попахивает. Эшли Грем вот красавица и выглядит здоровой, ухоженной и подтянутой несмотря на плюс сайз.

H

Поза крайне сомнительная. Гибкость тоже не увидела. Про положение ноги— я так тоже могу и даже без ручки на ванне. Себя гибкой или тренированной не считаю. Ребенок притянут за уши. Не понимаю зачем купаться в такой маленькой ванне да еще и в обнаженном виде с ребенком. В такой позе она его явно не поймает если он например упадет. подскальзнется и т.д. Дети полоскаться в ванне любят, а ему места не оставили. На счет отсутсвия психологической травмы не уверена. Я некоторые вещи и события помню с 1,5 лет. Не понятно по какому принципу я их запомнила. Я не одна такая.

Подождите...