У Мелани Гриффит летние каникулы: сейчас звезда вместе с друзьями отдыхает на Сардинии. Папарацци уже заприметили яхту, на которой актриса принимает солнечные ванны, и следуют за ней по пятам. Судя по их фото, бывшая жена Антонио Бандераса отлично проводит время.

Поверить же в то, что уже в августе Мелани исполнится 61 год, просто невозможно — в черном слитном купальнике, выгодно подчеркивающем стройную подтянутую фигуру, актриса выглядела гораздо моложе своих лет.

Мелани Гриффит


Мелани Гриффит

Мелани Гриффит
Мелани Гриффит

Великолепная форма — результат усердных тренировок и правильного образа жизни, к которому звезда пришла в последние годы. Возможно, именно ЗОЖ и объединил голливудскую знаменитость с фанатом спорта и основателем клуба Slim Bitch Club Полиной Киценко, с которой Мелани, судя по всему, проводит эти дни.

Рядом со мной стоит невероятная мотивация: спорт каждый день, самая красивая осанка, что я видела, разумное питание и никакого более секрета,

— восхищается Полина актрисой.

Присоединяемся!

Полина Киценко и Мелани Гриффит


Полина Киценко и Мелани Гриффит

Мелани Гриффит с подругой


Мелани Гриффит и Мария Адоньева

Источники: Splash News

60-летняя Мелани Гриффит отдыхает на Сардинии: фото в купальнике и селфи с друзьями

14:40, 21 июня 2018

Комменты 31

Аватар

Не поверить не получается...

Комментарий был удален

Y

Шикарный купальник, но обвислая попа...кто сказал Полине Кицкнуо, что это "невероятная мотивация"?

Аватар

Мелони выглядит свежее сейчас , намного, чем после развода с Бандеросом . А велотреножистка наша зря напялила на себя шляпец desperados— не дело прикалываться над классной парой, хоть и в прошлом. Чего то не вериться , что это ее яхтинный обычный прикид

Аватар

интересно, можно в 60 лет иметь накачанную круглую пятую точку

Подождите...