Продолжаются съемки фильма The Rhythm Section (в российском прокате у картины еще нет названия), главную роль в котором играет Блейк Лайвли. Этот проект покажет актрису совсем не такой, какой мы привыкли видеть ее. И редкие кадры, сделанные на съемочной площадке, доказывают это.

На свежих снимках 30-летняя кинозвезда предстала в парике и мешковатой одежде, а от улыбки Блейк не осталось и следа. Конечно, ведь ей пришлось погрузиться в историю о женщине, которая потеряла в автокатастрофе всю семью.

Блейк Лайвли на съемках фильма The Rhythm Section


Блейк Лайвли на съемках фильма The Rhythm Section

Муж актрисы, 41-летний Райан Рейнольдс, как известно, любит шутить над членами семьи. По этой причине непривычный образ супруги на съемках The Rhythm Section заставил актера снизить уровень драматизма. На первые снимки Блейк в новой роли, обнародованные осенью прошлого года, Райан иронично отреагировал:

Без фильтров.

Про новые фото жены он пока молчит, но не исключено, что и в этот раз его комментарии не заставят себя долго ждать.

Блейк Лайвли на съемках фильма The Rhythm Section


Источники: Grosby Group/Lagencia Grosby/EAST NEWS

Блейк Лайвли вновь примерила на себя образ, над которым насмехался Райан Рейнольдс

20:33, 19 июня 2018

Комменты 9

Аватар

Это же Мэг Райан)))!

Аватар

Нравится Блейк,какая то она солнечная,позитивная,на нее приятно смотреть)и не застряла в образе гламурной красотки, а развивается)

Аватар

лет 10 назад, когда смотрела сплетницу, не думала даже, что мне будет интересно наблюдать за ее карьерой сегодня. вот не могу/не хочу почему-то воспринимать ее, как серьезную актрису, а она, зараза такая, каждый раз успешно убеждает меня в обратном. по-хорошему ее ненавижу. нет, чтобы оставаться в образе Серены. нееее, не сидится ей в нем... классная она! и он классный! все классные! :)

H

Эх, молодость никакими фильтрами не испортить

Аватар

И даже в таком образе она смотрится очень хорошо. Везет!

Подождите...