Вокруг Беллы Хадид не перестают ходить слухи о пластических операциях, но модель упорно отрицает их правдивость. В новом интервью журналу InStyle она высказалась против хирургического вмешательства и призналась, что боролась с депрессией и неуверенностью в себе.

Люди думают, что я сделала кучу операций. Что хочу ответить? Просканируем мое лицо, если не верите. Боюсь вводить филлеры в губы: очень не хочется портить лицо, — заявила модель.

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла добавила, что сейчас довольна внешностью, но так было не всегда.

Люди думают, что я очень уверена в себе, но в действительности этому пришлось научиться, — призналась Хадид и вспомнила, что в юности стыдилась "больших бедер" и считала себя "пухлой". 

Иоланда Хадид, Дэвид Фостер и Белла Хадид


Иоланда Хадид, Дэвид Фостер и Белла Хадид в 2010 году

Белла Хадид



Модель рассказала, что отдельным испытанием для нее стали нападки хейтеров в соцсетях.

Мне потребовалось много времени, чтобы научиться не слушать. Всем даются испытания, которые нужно преодолеть. В прошлом году у меня была серьезная депрессия. И она была связана с буллингом, пережитым в юности. Теперь мне кажется, что не нужно быть такой уж застенчивой, — поделилась мыслями Белла.

Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Белла Хадид опровергла слухи о пластических операциях: "Просканируем мое лицо, если не верите"

00:56, 1 июня 2018

Комменты 82

M

Приехали....

Аватар

Не понимаю, почему все так парятся. Ну сделала и сделала. Она модель, торгует лицом. Очевидно, что и филлеры, и операции и все остальное - вечные спутники ее карьеры.

Аватар

Как-то рановато она села на этот конёк - отрицать очевидное ради хайпа. Так обычно делают совсем уж вышедшие в тираж персонажи, которым больше нечем привлечь внимание.

D

Ну да, а то мы слепые

Аватар

Поняла чем меня раздражает Белла. Вот это вранье про свой натюрель и нытье про депрессии и "буллинг в юности". А сейчас у нее старость? Отпилила нос и все прошло? То есть как бы никто не отменяет, что депрессия это серьезное заболевание и многие сталкиваются с травлей, но как же в этих интервью все фальшиво звучит из уст красивой богатой и успешной девушки. Может если бы она нормально и честно рассказала реальные ситуации из своей жизни, как та же Селена, а не вот эти размытые фразы которым не получается верить, к ней бы легче было проникнуться.

Подождите...