Казалось бы, откровенными фотографиями Ким Кардашьян уже никого не удивишь — чего мы там не видели! — но тем не менее каждый новый провокационный снимок жены Канье Уэста вызывает бурные дискуссии в сети. На этот раз все обсуждают свежий кадр звезды из ее недавней "голой" фотосессии в честь выхода парфюма KKW Body — на снимке 37-летняя Ким полностью обнажена, а ракурс... не оставляет простора для воображения.

Фото из Instagram Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Мнения фанатов традиционно разделились: одни просто в шоке от смелости знаменитости, другие считают фото непристойным для матери троих детей, а прочие восхищаются фигурой звезды и ее умением не обращать внимания на общественное мнение. У Ким же давно есть что ответить им всем:

Я просто поражаюсь тому, что многих это (обнаженные фотографии Ким. — Прим. ред.) до сих пор заботит. Господи, все видели меня голой 500 раз! Кто-то меня оскорбляет, потому что я же мать, кто-то, наоборот, поддерживает. Ну а я просто считаю, что это красиво. Я не пытаюсь этими фотографиями вызвать чью-то реакцию.

Меня вдохновляет мое тело, вдохновляет собственная сексуальность и то, что обнаженной я чувствую себя комфортно в своем теле. Мне придает уверенности тот факт, что я могу показывать свое тело без прикрас и не переживать, кто что обо мне скажет,

— заявила Ким еще в 2016 году, раз и навсегда обозначив свою позицию в отношении подобных фотографий.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Ким Кардашьян опубликовала еще один "голый" снимок

16:00, 23 мая 2018

Комменты 69

Аватар

Она скоро не влезит в кадр, снимать панорамой нужно будет!

V

Когда мы уже увидим вагину ким во всей красе? А то все остальное уже порядком надоело!

Аватар

А кто-нибудь видел фотки в глине без цензуры? По-моему, даже в инст она выложила заблюренные в пикантных местах. В чем тогда смысл этого псевдоголого перформанса? И чем он отличается от фоток в бикини?

Аватар

А прикольный ракурс

Аватар

я вот поражаюсь,до чего у человека клевая фигура и он так беспощадно портит ее своей жопой!и прибавьте еще к этому красивое лицо.ну таки недалекая эта девица

Подождите...