К скульптурам Анджелины Джоли, королевы Елизаветы II, папы римского и других звезд и мировых лидеров в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке присоединилась и Мелания Трамп: восковую фигуру первой леди США вчера презентовал журналистам лично Шон Спайсер, бывший пресс-секретарь Белого дома. Скульптура Мелании заняла место рядом с фигурой мужа, Дональда Трампа.

Художники решили увековечить Меланию в синем платье — в таком образе мы видели ее во время предвыборной кампании Трампа в 2016 году.

Мелания и Дональд Трамп


Скульптуры Мелании и Дональда Трамп

Дональд и Мелания Трамп, 2016 год


Дональд и Мелания Трамп, 2016 год

Спайсер считает, что копия практически неотличима от оригинала, но вот мнения людей в сети разделились — идут ожесточенные споры, удалось ли скульптурам передать черты первой леди. Впрочем, организаторы экспозиции советуют концентрироваться на другом — на том, что Мелания давно заслужила место в музее Тюссо.

Она обладает безупречными манерами и вкусом. Мне кажется, американцы недооценивают ее ум и политическую мудрость,

— заявил Спайсер.

Скульптура Мелании Трамп


Скульптура Мелании Трамп

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Он также отметил, что Дональду Трампу очень повезло с женой, ведь она всегда и во всем поддерживает его — "как на публике, так и за закрытыми дверями".

Последнему скептикам трудно верить: на людях Дональд и Мелания иногда ведут себя как чужие люди. И если Трамп иногда еще пытается как-то сгладить острые углы, то первая леди порой при всех может отказаться брать мужа за руку или фотографироваться рядом с ним. Но реальной жизни в музее мадам Тюссо места нет, так что у этих восковых супругов все хорошо.

Скульптуры Мелании Дональда Трампов, Шон Спайсер


Скульптуры Мелании и Дональда Трамп, Шон Спайсер

Скульптуры Мелании Дональда Трампов


Скульптуры Мелании и Дональда Трамп

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Найди 10 отличий: первая восковая фигура Мелании Трамп в музее мадам Тюссо

15:39, 26 апреля 2018

Комменты 32

Аватар

«Битва платьев Кэти Тапурия против Мелании Трамп!» :D

Комментарий был удален

Аватар

лицо вообще другой формы. вероятно сначала планировалась энистон.

T

Ну что за деревенщину изобразили! Ваще не она - если б не антураж, не признала бы!

Аватар

Какие то странные товарищи работают скульптороми в музее мадам Тюссо, вообще нихрена не похожа. Я ещё помню как они королевскую семью Испании испохабили, малышке Леонор больше всех досталось.

Подождите...