В своем Instagram 34-летний актер Крис Хемсворт, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarök), поделился видео, на котором продемонстрировал обнаженный торс.

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт. Кадр из видео

 

Несмотря на то что никакой смысловой нагрузки это видео не несет, смотреть его можно бесконечно. Это отметили и поклонницы актера.

В этих глазах можно утонуть! Пожалуйста, пощади нас. Ты и так убиваешь нас своей красотой!— пишут пользователи соцсетей.

Впрочем, прекрасные внешние данные (не только невероятной красоты голубые глаза, но и великолепную фигуру) поклонницы актера разглядели уже давно. В марте Хемсворт опубликовал видео своей тренировки, где продемонстрировал не только отличную физическую подготовку, но и накаченные мышцы, а также идеальный пресс.

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт


Крис Хемсворт

 

А в апреле фотографы засняли актера вместе с его супругой Эльзой Патаки и их детьми на пляже, куда они приехали, чтобы заняться серфингом. Судя по этим снимкам, спортом в этой семье увлекаются все. Да и с таким главой семейства здесь нечему удивляться!

Эльза Патаки и Крис Хемсворт с детьми


Эльза Патаки и Крис Хемсворт с детьми

Источники: Gettyimages.ru, Splash, Instagram

Подпишитесь на наш

Жаркий вторник: Крис Хемсворт продемонстрировал обнаженный торс в своем Instagram

17:20, 26 декабря 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8000180001

Подождите...