Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Несмотря на свои плотные графики, австралийский актер Крис Хемсворт и Эльза Патаки выбрались сегодня, 10 апреля, на семейный отдых с 3-летними двойняшками — Тристаном и Сашей. Одна из самых красивых голливудских пар попалась в объектив папарацци на пляже Байрон-Бэй, который находится недалеко от их дома в Австралии.

Похоже, что пара пришла не только полежать на солнце, но и заняться спортом — серфингом. Еще бы! Ведь живописные берега города Байрон-Бэй привлекают серфингистов и любителей подводного плавания со всего мира. Крис, как известно, любитель покататься на доске — он часто опубликовывает фотографии и видео в своем Instagram с доской и на волне.


Эльза Патаки и Крис Хемсворт с детьми

Во время отдыха на пляже актер, известный по фильму "Тор" (Thor), показал свое мускулистое телосложение. Чтобы добиться таких форм, Хемсворт ежедневно тренируется по системе, разработанной специально для него личным тренером.

Эльза, надо сказать, не отстает от своего супруга – она усиленно работает над своим телом дважды в неделю, а также любит йогу и пилатес.

Напомним, что Крис Хемсворт и Эльза Патаки познакомились в 2010 году, а спустя три месяца пара уже сыграла свадьбу. В 2012 году у супругов родилась дочь Индия Роуз, а в 2014 году — близняшки Тристан и Саша.

 

Источники: Splashnews

Крис Хемсворт и Эльза Патаки показали спортивные фигуры на австралийском пляже

14:25, 10 апреля 2017

Комменты 28

Аватар

чистый секс!

Аватар

Три года им уже!?

Аватар

аж представила лет через 15- 20 троих спортивных красавцев-серферов на пляже (хемсворта с сыновьями)

Аватар

На первом фото у Эльзы как будто две правых руки))

Аватар

А у меня вопрос знатокам: у Хэмсворта эпиляция груди или он от природы такой?))

Подождите...