Знаменитый дуэт фотографов — Мерт Алас и Маркус Пигготт — славится откровенными снимками с участием звезд. И для продвижения своего нового фотоальбома они не стали менять стиль: Мерт и Маркус пригласили свою подругу Ирину Шейк принять участие в рекламе книги полностью обнаженной. Сначала 31-летняя российская супермодель опубликовала кадр, на котором позирует без одежды рядом с книгой, а теперь Шейк разместила весьма откровенный ролик. Это стоит посмотреть!

Черно-белое видео представляет собой несколько отдельных кадров, на которых Шейк предстает в дерзком образе: голой, на шпильках и с сигаретой в руках.  

А вы знаете о книге любви?

— прокомментировала видео Ирина.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

 

Кстати, Ирину Шейк и дуэт фотографов связывает не только профессиональная деятельность, но и дружеские отношения. Неудивительно, что именно Шейк поддержала их и снялась обнаженной для рекламы фотоальбома, который посвящен 20-летию творческой деятельности Мерта Аласа и Маркуса Пигготта.

Ирина Шейк

Напомним, что Ирина Шейк и ее возлюбленный Брэдли Купер стали родителями весной этого года. Кстати говоря, недавно инсайдер рассказал, кто есть кто в отношениях звезд. Как оказалось, роль главы семьи в паре исполняет Шейк. И это ее полностью устраивает.

В их отношениях Брэдли — романтик, а Ирина — глава семьи. В этой паре брюки носит она. Она решительная и независимая женщина,

— сообщил источник, приближенный к паре.

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: Instagram

Ирина Шейк снялась полностью обнаженной в видеоролике

15:40, 14 декабря 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7978179781

Подождите...