Ирина Шейк и Брэдли Купер

В последний день рабочей недели западные СМИ решили узнать подробности отношений 31-летней Ирины Шейк и 42-летнего Брэдли Купера. Помог им в этом инсайдер, который рассказал не только о планах возлюбленных завести второго ребенка, но и об иерархии в их отношениях. Как оказалось, роль главы семьи в паре исполняет Шейк и это ее полностью устраивает.

В их отношениях Брэдли — романтик, а Ирина — глава семьи. В этой паре брюки носит она. Она решительная и независимая женщина,

— рассказывает источник, приближенный к паре.

Влюбленные доказывают, что в современных отношениях лидером не всегда должен быть мужчина. Об этом мы поговорили и с нашим экспертом-психологом Леной Фейгин, которая поставила под сомнение долгое существование таких пар.

Лена Фейгин, психолог

Подобная модель отношений не редкость в современном мире. Другое дело, способны ли эти отношения просуществовать долго? Для этого необходимо, чтобы оба партнера были психически здоровы, наполнены и сбалансированны. Чтобы партнерство не уступило место соревнованию. Хороший пример — Мстислав Ростропович и Галина Вишневская. В наших реалиях — это Яна Рудковская и Евгений Плющенко. И все же надо сказать, что гендерные роли, несмотря на прогрессивный мир, никто не отменял. Даже если партнерам комфортно вместе, окружающие чаще всего будут осуждать пару и тем самым оказывать психологическое давление. Что победит, любовь или стереотип, — вот в чем вопрос.

Что же касается Шейк и Купера, то они начали встречаться весной 2015 года. О беременности российской модели стало известно в ноябре прошлого года после показа Victoria’s Secret, на котором Ирина уже была в положении. В конце марта этого года возлюбленные стали родителями девочки, которую назвали Леа де Сена Шейк-Купер. Спустя более двух лет отношений эмоции в звездной паре не утихают: инсайдер рассказал, что "связь между ними очень сильна, а Брэдли просто без ума от Ирины".

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кто есть кто в отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера: "Она — глава семьи, а он — романтик"

15:45, 10 ноября 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7916979169

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...