Меган Маркл — девушка не только очень стильная, но и довольно спортивная. Это мы поняли, разглядывая старую фотосессию актрисы, которую на днях снова все начали обсуждать в сети. На снимках французского фотографа Женевьевы Шарбонно невеста принца Гарри продемонстрировала исключительную гибкость и невероятную пластичность. Меган не раз говорила, что увлекается йогой, но то, что она достигла в этом таких успехов, знали далеко не многие.

Йога — это определенно мое. Она у меня в крови,

— заявила звезда.

Меган Маркл


Меган Маркл

Любовь к этой практике Меган привила ее мать, Дория Дагланд, которая уже много лет преподает йогу в Лос-Анджелесе. Сейчас актриса занимается этой восточной практикой несколько часов в неделю, причем регулярно делает это не в спортивном зале, а дома.

От занятий йогой я получаю очень много преимуществ. Например, развиваю гибкость, кроме того, моя мышечная масса заметно увеличивается. Йога учит расслабляться, меньше переживать и крепче спать,

— рассказала Маркл.

Идеальный день Меган, как она призналась, обязательно включает в себя занятия йогой: хорошенько выспавшись и погуляв с собаками, она занимается этой духовной практикой, а затем обедает сашими.

Сила и гибкость — это, пожалуй, самое главное, что йога позволяет мне в себе развить,

— резюмировала Меган.

Ну что ж, судя по внешнему виду актрисы (возможно ли поверить, что Меган 36 лет?), пора записываться на йогу! Кажется, эта физическая активность действительно отлично работает.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Geneviéve Charbonneau

В сети обсуждают старую фотосессию Меган Маркл, где она демонстрирует отличную гибкость

16:00, 11 декабря 2017

Комменты 75

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7970879708

Подождите...