31-летняя Ирина Шейк часто позирует Мерту Аласу и Маркусу Пигготту: с дуэтом фотографов российскую супермодель связывают не только профессиональные, но и дружеские отношения. Перед их объективом позировали без одежды многие звезды, в том числе и Ирина.

В свет вышел очередной фотоальбом Мерта и Маркуса, в котором представлено около 300 фотографий о моде и ее героях. Напомнить об ограниченном тираже издания Алас решил при помощи фотографии Шейк на своей странице в Instagram. В кадре Ирина запечатлена без одежды в постели рядом с фотоальбомами автора снимка.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

А через несколько часов и сама Ирина опубликовала в соцсети откровенный снимок в том же стиле.Всегда люблю эту команду мечты @mertalas @macpiggott, – прокомментировала фото Шейк.

Ирина Шейк


Фото из Instagram Ирины Шейк

На этой неделе возлюбленную Брэдли Купера можно было увидеть среди героинь другой горячей фотосессии Аласа и Пигготта. Вместе с Аней Рубик, Джоан Смоллс, Натальей Водяновой и другими моделями Ирина приняла участие в съемке для декабрьского номера Vogue Italia, на обложке которого в итоге и появилась.

Ирина Шейк


Ирина Шейк на обложке итальянского Vogue

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фотограф Мерт Алас поделился в соцсети снимком обнаженной Ирины Шейк

02:51, 8 декабря 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7967579675

Подождите...