Ирина Шейк

Пополнение в коллекции фотосессий Ирины Шейк: 31-летняя топ-модель появилась на октябрьской обложке мексиканского Vogue. На ней Ирина позирует в сексуальном наряде с глубоким декольте на фоне песчаных дюн, а запечатлеть молодую маму довелось фотографу Джейсону Кибблеру. Сама фотосессия получила поэтичное название "Жемчужина пустыни" (Joya Del Desierto).

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирине Шейк мастерски удается совмещать работу и воспитание полугодовалой дочери Леи: в сентябре Ирина успела, загибайте пальцы, появиться на обложке Harper's Bazaar с The Weeknd и Адрианой Лимой, с ней же выйти на подиум показа Philipp Plein, сняться в новой рекламной кампании Intimissimi и даже немного посвятить себя благотворительности. 

Кроме того, у невесты Брэдли Купера остается время и на себя. За минувший месяц Ирина была замечена как минимум на двух крупных тусовках: на вечеринке по случаю выхода книги фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиггота и на вечеринке все того же Harper's Bazaar. Ждем признания от Ирины, в чем секрет ее проактивности =)

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк с дочерью


Ирина Шейк с дочерью

Источники: Gettyimages.ru/Vogue.mx

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в сексуальном образе появилась на обложке мексиканского глянцевого журнала

10:30, 28 сентября 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7832878328

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...