Кайли Дженнер

Около двух месяцев назад стало известно о беременности Кайли Дженнер. С тех пор 20-летняя звезда реалити-шоу перестала вести активную светскую жизнь, а если папарацци и удается поймать Кайли в объективы своих фотоаппаратов, то только в мешковатой одежде.  Как сообщили люди из окружения Дженнер, так она скрывает не только свою беременность, но и лишние килограммы, из-за которых сильно комплексует.

Сейчас Кайли доверяет только своим близким друзьям и сестрам. Она хочет рассказать все сама, но пока развлекается, дразня поклонников. Она знает, какой ажиотаж вызывает своей беременностью, но пока что не поделится новостью,

— рассказал источник, приближенный к основателю бренда Kylie Cosmetics.

Кайли и ее 25-летний бойфренд Трэвис Скотт рады, что в скором времени у них родится ребенок (предположительно, девочки), однако беременную девушку огорчает то, что ее фигура уже значительно изменилась. В частности она набрала несколько лишних кило.

Ее тело меняется, она стесняется этого. Она всегда переживала, что у нее не такие соблазнительные формы, как у сестер,

— подтвердил инсайдер.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Отец же ее будущего ребенка находится всегда рядом с ней и оказывает колоссальную поддержку.

Кайли и Трэвис счастливы вместе. Они проводят время вдали от внимания и поддерживают друг друга.

Дженнер (если догадки окажутся верны) родит уже в феврале 2018 года. Но не только она ждет прибавления: ее старшая сестра Ким с мужем Канье Уэстом станут родителями в третий раз (с помощью суррогатного материнства). Кроме того, Хлое и ее возлюбленный Тристан Томпсон, которые встречаются с сентября 2016 года, ожидают первенца.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Источники: People, Gettyimages.ru

Беременная Кайли Дженнер комплексует по поводу своей фигуры и лишнего веса

12:50, 16 ноября 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7928479284

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...