Серена Уильямс

Минувшим вечером не только сотрудники российского журнала Glamour провели ежегодную премию "Женщина года", раздав призы самым достойным представительницам шоу-бизнеса, fashion-индустрии, бьюти-мира и кинематографа, но и американского — в Нью-Йорке прошла аналогичная церемония. А одной из главных героинь вечера стала Серена Уильямс.

Сейчас в сети только и разговоров, что о первом выходе теннисистки на красную дорожку после родов. Уильямс стала матерью всего два месяца назад, но уже находится в отличной форме.

Прошлым вечером 36-летняя знаменитость позировала перед фотографами в черном мини-платье Versace, выгодно подчеркивающем ее фигуру. Завершить образ Серены помогли неброские украшения и эффектная прическа.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс


В этом году награды Серена Уильямс не удостоилась, но на сцену она все-таки поднялась: спортсменка вручила приз Джиджи Хадид в номинации Supernova.

Джиджи, ты одна из немногих на этой планете, кому бы я доверила своего ребенка на ночь.Джиджи ломает границы, создавая новые. Для роста необходимо думать иначе, приносить жертвы. И она это прекрасно понимает,— произнесла со сцены Уильямс.

Серена Уильямс и Джиджи Хадид


Серена Уильямс и Джиджи Хадид

Серена Уильямс
Серена Уильямс
Серена Уильямс

Источники: Gettyimages.ru

В сети обсуждают первое появление Серены Уильямс на красной дорожке после родов

10:40, 14 ноября 2017

Комменты 97

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7923579235

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...