Эмбер Херд

31-летняя Эмбер Херд проводит время на пляже и делится с фолловерами в соцсети фотографиями в купальнике. Актриса не так давно отдыхала на Бали с подругами, но уже успела соскучиться по песчаным пейзажам, которые нашла в Австралии, где проходят съемки фильма "Аквамен" (Aquaman).

Прямой рейс из Лос-Анджелеса в Голд-Кост. Пляжная одежда – экспромт,– подписала снимок актриса.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Похоже, Эмбер успешно сочетает работу и отдых, ведь в фильме "Аквамен" она играет жену главного героя, королеву Меру. На новом фото Херд продемонстрировала стройную фигуру в белом купальнике. Днем ранее на странице актрисы в Instagram появился еще один пляжный снимок, на котором она была запечатлена с маленькой девочкой.

Счастье – это..,– прокомментировала кадр Эмбер, у которой в личной жизни наметились перемены.

Минувшим днем западная пресса рассекретила нового возлюбленного актрисы – им оказался каскадер Келли Макнот, заменяющий Джейсона Момоа на съемочной площадке "Аквамена".

Эмбер Херд


Фото из Instagram Эмбер Херд

Эмбер Херд


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд продемонстрировала в соцсети стройную фигуру в белом бикини

01:12, 6 октября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7848078480

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...