Эмили Ратажковски

26-летняя Эмили Ратажковски очень ревностно относится к своей внешности, которую часто демонстрирует в Instagram в излюбленных ракурсах. А теперь американская модель показала, что будет пресекать любые попытки разрушить созданный образ и поставить под сомнение индивидуальность.

На днях Эмили опубликовала в Instagram гневный пост, обрушившись с критикой на журнал Madame Figaro, посвятивший Ратажковски обложку свежего номера. По мнению модели, фото сильно обработали в Photoshop, изменив губы и зону декольте героини фотосессии.

Каждый из нас по-своему красив. Каждый чувствует неуверенность в себе, когда отличается от общепринятого идеала красоты. Я, как и многие, ежедневно стараюсь бороться с этой неуверенностью. Была крайне разочарована, когда увидела, что мои губы и грудь отретушировали в Photoshop для этой обложки. Надеюсь, что индустрия моды перестанет душить то, что делает каждого из нас уникальным, и наконец-то начнет восхвалять индивидуальность,– написала Эмили и подкрепила слова двумя фотографиями, о которых шла речь.

С другими знаменитостями тоже случались подобные истории. Например, в 2013 году Дженнифер Лоуренс упрекнула Dior в ретуши ее фотографий, сделанных для рекламной кампании.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски на обложке Madame Figaro

Эмили Ратажковски


Фото из Instagram Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: The Huffington Post, Instagram

Эмили Ратажковски раскритиковала журнал за ретушь ее груди и губ на обложке: "Я крайне разочарована!"

00:58, 19 сентября 2017

Комменты 59

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7813178131

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...