Серена Уильямс

Серена Уильямс делится с фолловерами в соцсети не только снимками новорожденной дочери Олимпии, но и рассказывает поклонникам о себе. Сейчас 35-летнюю теннисистку волнует вопрос возвращения былой формы после родов, а если судить по свежим селфи, то спортсменка и здесь добилась успехов.

Она опубликовала в Snapchat снимок, сделанный в ванной комнате, и в подписи к нему радостно сообщила, что через две недели после родов смогла надеть джинсовые шорты. На фото Серена выглядит постройневшей и довольной собой. Надо сказать, она и не переставала заниматься спортом.

Я настаиваю на том, что тренироваться во время беременности нужно настолько долго, насколько это возможно. Я хочу, чтобы мой ребенок родился здоровым. Для этого мама должна вести здоровый образ жизни,– говорила Уильямс в интервью во время беременности.

Стремление быть сильной и здоровой она начала прививать дочери с первых дней жизни, о чем свидетельствуют первые кадры малышки, опубликованные в соцсети.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

Серена Уильямс
Серена Уильямс

Источники: US Weekly, Instagram/ Snapchat

Серена Уильямс рассказала о потере веса через две недели после родов

14:18, 17 сентября 2017

Комменты 57

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7810178101

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...