Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс стала звездой сентябрьского выпуска Vogue. Сначала все западные и отечественные таблоиды обсуждали ее громкое признание в романе с 48-летним режиссером Дарреном Аронофски, после — четыре разные обложки (одна из которых — полностью нарисованная) коллекционного выпуска, на каждой из которых — 26-летняя звезда фильмов "Голодные игры" (The Hunger Games).

Теперь же в официальном Instagram американской библии моды появился кадр из фотосессии Лоуренс для журнала. На нем актриса позирует практически полностью обнаженной. Запечатлеть Лоуренс выпало творческому дуэту фотографов, известному как Inez and Vinoodh.

Дженнифер Лоуренс в съемке для Vogue

Дженнифер Лоуренс в съемке для Vogue

В интервью изданию оскароносная актриса дала большое интервью, в котором рассказала не только про роман с Аронофски, но и про их первую совместную работу — триллер "Мама!" (Mother!).

Я должна была погрузиться в очень мрачную историю. Я не знала, как с этим справлюсь,
— сказала она про съемки в этом фильме, премьера которого состоится уже в сентябре (в России — в октябре).

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс на обложке журнала Vogue

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс


Источники: Gettyimages.ru/Vogue.com/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс обнажилась для съемки в сентябрьском Vogue

17:30, 12 августа 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7742177421

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...