Джастин Теру

Вчера, 10 августа, Джастин Теру праздновал свое 46-летие. В честь торжества, актер порадовал поклонников архивным фото, которым поделился с ними на своей странице в Instagram. В 14-летнем юноше на фотографии в сепии с трудом можно узнать звезду сериала "Оставленные" (The Leftovers) и фильма "Ангелы Чарли 2: Только вперед" (Charlie's Angels: Full Throttle).

14 — не круто. Сейчас гораздо лучше. Поверьте,

— написал Теру в комментарии под фотографией.

Джастин Теру

Джастин Теру

Как уже успели отметить фолловеры Теру, в свои 47 лет актер выглядит потрясающе. Этому, кстати говоря, могут способствовать косметические средства его жены Дженнифер Энистон, которые он у нее частенько "одалживает":

Он берет у меня все: начиная от шампуня для волос и заканчивая зубной пастой... Любой продукт, который я наношу на лицо, он одалживает и пользуется сам,

— призналась актриса в одном из недавних интервью.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Совсем недавно пара праздновала не только день рождения Теру, но и вторую годовщину собственной свадьбы. Такие милые подробности их совместной жизни, как общая косметика, на наш взгляд, только подтверждают зрелость их брака =)

Джастин Теру


Джастин Теру

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Теру опубликовал в Instagram архивное фото из юности

13:20, 11 августа 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7739677396

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...